Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

У всех разные потребности в крепости табака, тк тот чел кто раньше сиги не курил, не сможет сразу танжа покурить, кому то для начала и хватает щербетли)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Про крепость табака,это отсылка к "накуривает", а на счет остального, Fumari,Daily Hookah...отличные табаки для тех кто люит полегче:wink:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

апнем тему? ) а то недавно обзавёлся игрушкой. amy 4stars кальян, силикон чашка. думаю купить еще глиняную чашку, она теплее будет. 
что по лайт табакам посоветуете? пробовал адалию, джибиар, милано, дайм, максвел рич, фумари. в принципе все +- одинаковые. правда милано понравился больше остальных, плотный вкус. и дайм очень насыщенный. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

апнем тему? ) а то недавно обзавёлся игрушкой. amy 4stars кальян, силикон чашка. думаю купить еще глиняную чашку, она теплее будет. 
что по лайт табакам посоветуете? пробовал адалию, джибиар, милано, дайм, максвел рич, фумари. в принципе все +- одинаковые. правда милано понравился больше остальных, плотный вкус. и дайм очень насыщенный. 

Попробуй икс, новинка на рынке, на данный момент самый дешевый из акцизных табаков (в нашей деревне по 4р. за грамм),как по мне, он очень напоминает фумари, разве что не такой насыщенный вкус. Чуть крепче и дороже, но прям рекомендую попробовать - мастхэв и дафт (дымные с очень насыщенным вкусом). Ну и если еще крепче идти, то северный и дарксайд:smile:

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

апнем тему? ) а то недавно обзавёлся игрушкой. amy 4stars кальян, силикон чашка. думаю купить еще глиняную чашку, она теплее будет. 
что по лайт табакам посоветуете? пробовал адалию, джибиар, милано, дайм, максвел рич, фумари. в принципе все +- одинаковые. правда милано понравился больше остальных, плотный вкус. и дайм очень насыщенный. 

и да, чащу только глина, возьми классическую упг или что-то подобное среднего размера, не пожалеешь

Ссылка на комментарий
TheVerdugo сказал:

Попробуй икс, новинка на рынке, на данный момент самый дешевый из акцизных табаков (в нашей деревне по 4р. за грамм),как по мне, он очень напоминает фумари, разве что не такой насыщенный вкус. Чуть крепче и дороже, но прям рекомендую попробовать - мастхэв и дафт (дымные с очень насыщенным вкусом). Ну и если еще крепче идти, то северный и дарксайд:smile:

крепкие точно не хочу, не моё. мне от них херово потом ) 
 

 

TheVerdugo сказал:

и да, чащу только глина, возьми классическую упг или что-то подобное среднего размера, не пожалеешь

я на керамике пробовал, постоянно за жаром следить надо. в момент табак перегреть можно. но в начале вкус плотный. а вот глину нормально не пробовал еще.
чем вот силикон хорош, особенно по началу, что легко контролировать жар.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...