Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест Hannibal HLG-25NEO и Hannibal HL-300.2


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу что данный тест всего лишь мнение от прослушивания шести собравшихся в этот вечер человек увлекающихся автозвуком.

 

малыш Hannibal

aW91AFgznU0.jpg

cT1oHA4S7mw.jpg

CRWUaZRknWo.jpgразмером меньше альбомного листа.

дизайн впечатлил всех собравшихся на тест... в меру тяжёлый, глянцевый а главное небольшого размера он может стать частью любой системы.

 

итак прослушивание... даже скорее сравнение.

ГУ пионер 80прс

миды рв80

сч ганнибал 6

вч ганнибал 25НЕО

 

-миды качали мостом...прокачивает капитально)) срез от 63гц третьим до 500гц вторым

-серединки отлично спелись с этим усилителем... нельзя сказать что безупречно но то что приятнее кап29 точно (он тоже был в тесте но только на середины).... срез от 300гц третьим до 6кгц вторым.

-с пищалками конечно дело немного хуже... играть то играли но петь отказались наотрез... очень они требовательны к усилителю... а это говорит об уровне самих ВЧ...

 

теперь по рокфорду... не буду обозначивать модель просто скажу что четыре канала и стоимость около 10тр.

-миды даже мостом играли не так уверенно... можно даже сказать не играли совсем.

-серединки немного лучше

-а вот вч раскрылись по полной... такой детальности и воздушности я не слышал ещё ни у одних рупорок(в тесте так же были прослушаны п.аудио 413, драгстер 204 и альфард дт101).

 

итог... так сказать мёд и дёготь.

усилитель для мощных мидов или сабвуфера начального уровня, середины также звучат на уровне а вот на ВЧ такого уровня я бы его не советовал. Прослушивание с шёлком ещё впереди.

 

в ходе теста при загрузке в 2ома на канал усилитель лишь чуть потеплел.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...