Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите плиз с АКБ.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем, имеется два усилителя: maс audio 2200D, и 4000D, до багажника проложены кг 35, штатного аккумулятора на 60ач явно не хватает, гена на 80А, хочу приобрести вот эток акк http://www.bigteh.ru/index.php?productID=804, как лучше, установить его в штатное место???или в багажник паралельно первому???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

акб,который получше ставь ближе к усям.

а вобще думаю лучше чуть добавить и взять Hawker !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А акб друг у друга не будут подзаряжаться?)))просто один акб 60, а второй 95 ач. акб поралельно цеплять??? +к+ и -к-. Hawker это хорошо, тока с бюджетом напряги

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

если постоянно громко слушееш и мало ездиеш,то будеш от зарядника заряжать иногда:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А акб друг у друга не будут подзаряжаться?)))просто один акб 60, а второй 95 ач. акб поралельно цеплять??? +к+ и -к-. Hawker это хорошо, тока с бюджетом напряги

 

всё нормально будет!

у меня у самого под капотом Оптима 55-я,а в багажнике хавкер 400-й.

периодически стационарно оба подзаряжаю

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

проводка тонкая...оставляй кг35 на 4х канальник,а на 2200 положи кг50,потом када менять усь будеш понадобится

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
проводка тонкая...оставляй кг35 на 4х канальник,а на 2200 положи кг50,потом када менять усь будеш понадобится

 

так если 2-ой акб ставить в багажник, то кг35 пойдет на зарядку оного, а от 2-го акб подут коротенькие провода на усилки. а то что провод кг 35 я сомневаюсь, я его брал как кг-35, а при обжиме наконечники на 50 квадратов туго входили.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Вопрос в следующем, имеется два усилителя: maс audio 2200D, и 4000D, до багажника проложены кг 35, штатного аккумулятора на 60ач явно не хватает, гена на 80А, хочу приобрести вот эток акк http://www.bigteh.ru/index.php?productID=804, как лучше, установить его в штатное место???или в багажник паралельно первому???
Блин вместо цитировать нажал спасибо:sarcastic: Указанный тобой акум так себе. Лучше посмотри чтонить поинтереснее.
Ссылка на комментарий

варта нормальная тема за свои деньги. Тока хотя бы раз в неделю ставь на ночь на зарядку.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Блин вместо цитировать нажал спасибо:sarcastic: Указанный тобой акум так себе. Лучше посмотри чтонить поинтереснее.

 

например???бюджет максимум 7-8 тыр

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...