Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как делают СПЛ в Европе - Обмен Опытом


Pietro

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Вам за эту тему и вообще что стали нашим добрым другом и делитесь информацией ! Посты насыщенны ценной информацией, очень интересно было прочитать все на одном дыхании ! Подписался на тему ! :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Pietro, 0_1de088_7d838904_orig

 

Нашел только вот это, сам калькулятор на сайте вставлен как скрин, далее ни чего не получается.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
@Pietro,

Нашел только вот это, сам калькулятор на сайте вставлен как скрин, далее ни чего не получается.

 

 

Это она и есть, мышкой на цифры нажимаешь пробел и погнал)))

Ссылка на комментарий
мышкой на цифры нажимаешь пробел и погнал)))

Пойду учить английский.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
:biggrin: Всем просто хочется получить готовое решение, не осмысливая процессов. Чтобы быстро стать чемпионом ))) Только вот получив готовое решение, не осмыслив его и не прийдя к нему сам посредством "вникая глубоко в физику", так и останешься на уровне готового решения плюс/минус, без малейшего шанса продвинуться вперед.

 

ну тут ты не прав!) у меня есть свои причины на то чтоб сформулировать вопрос так как я его поставил! и потом у нас тут много умников начитаных седит которые на словах все знают а на соревках не че не показуют!

Ссылка на комментарий

вот это я забежал на огонек, как я пропустил тему то такую ! Читаю 5ую страницу )))

Ссылка на комментарий
у меня есть свои причины на то чтоб сформулировать вопрос так как я его поставил! и потом у нас тут много умников начитаных седит которые на словах все знают а на соревках не че не показуют!

Антон Хэвик, привет! Все форумы существуют для обмена инфой. Когда я отвечал на заданный тобой вопрос, я не хотел отвечать, тк я понял, что ты знаешь процесс по тому, КАК ты задал вопрос и какой выбор я должен был сделать. Никто не сомневается, что есть умные люди и великие чемпионы, но по количеству приватных сообщений здесь и вконтакте, которые я получаю, также и от парней, у кого есть дорогое железо , вижу ,что инфой не особо меняетесь (правильной или неверной). Тк хотя бы люди могли бы попробовать, ошибиться и сделать свой выбор.

Nastradamus выложил ссылку с самыми знаменитыми спл-щиками РФ, я смотрел. Тк я тоже хочу поучиться чему-нибудь у вас. Я увидел, что вы сконцентрированы на авто супер стрит без стены, броневик, спл-шоу (короче, много дорогого оборудования). Если посмотрите мои посты, я концентрируюсь на чем-то менее значительном. Еще и потому ,что мне хотелось бы, чтоб спл как спорт не помер. А, наоборот, двигался вперед и привлекал людей с минимальным бюджетом, тех,кто ездит на этом авто ежедневно. Это сообщение должны принять во внимание те работники, которые имеют отношение к продажам этого железа, тк не всегда есть бум и деньги и парень, который купит саб за 40 тыщ руб. Есть времена, когда нужно продавать 4 саба по 10 тыщ, чтобы магазин не закрылся.

Так что, приглашаю тех, кто много знает, у кого имеется большой опыт, делиться культурой, инновациями с новичками. И создать классы, категории с ограниченными затратами с целью увеличения интереса, а не угасания к спл.

Рынок hify поддерживается множеством парней, которые покупают один мачете спорт или один джуниор прайд, а не теми немногочисленными, кто покупает дефбонс или уфо.

Изменено пользователем Pietro
Ссылка на комментарий
Антон Хэвик, привет! Все форумы существуют для обмена инфой. Когда я отвечал на заданный тобой вопрос, я не хотел отвечать, тк я понял, что ты знаешь процесс по тому, КАК ты задал вопрос и какой выбор я должен был сделать. Никто не сомневается, что есть умные люди и великие чемпионы, но по количеству приватных сообщений здесь и вконтакте, которые я получаю, также и от парней, у кого есть дорогое железо , вижу ,что инфой не особо меняетесь (правильной или неверной). Тк хотя бы люди могли бы попробовать, ошибиться и сделать свой выбор.

Nastradamus выложил ссылку с самыми знаменитыми спл-щиками РФ, я смотрел. Тк я тоже хочу поучиться чему-нибудь у вас. Я увидел, что вы сконцентрированы на авто супер стрит без стены, броневик, спл-шоу (короче, много дорогого оборудования). Если посмотрите мои посты, я концентрируюсь на чем-то менее значительном. Еще и потому ,что мне хотелось бы, чтоб спл как спорт не помер. А, наоборот, двигался вперед и привлекал людей с минимальным бюджетом, тех,кто ездит на этом авто ежедневно. Это сообщение должны принять во внимание те работники, которые имеют отношение к продажам этого железа, тк не всегда есть бум и деньги и парень, который купит саб за 40 тыщ руб. Есть времена, когда нужно продавать 4 саба по 10 тыщ, чтобы магазин не закрылся.

Так что, приглашаю тех, кто много знает, у кого имеется большой опыт, делиться культурой, инновациями с новичками. И создать клыссы, категории с ограниченными затратами с целью увеличения интереса, а не угасания к спл.

Рынок hify поддерживается множеством парней, которые покупают один мачете спорт или один джуниор прайд, а не теми немногочисленными, кто покупает дефбонс или уфо.

 

Вот это правильно сказано.

Нужны классы с ограниченным бюджетом для развития Spl в массы.

Сейчас даже в классах с ограниченной мощностью в основном используют дорогое железо для достижения хорошей цифры

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

согласен с вами полностью! я так поставил вопрос потому как сейчас у меня в процесе авто в котором можно провести пару тройку опытов! потому и спросил так поверхностно!

а так конечно надо потратить очень много времени которого как правило нет ) на то чтоб стать таким асом как вы)

Ссылка на комментарий
а так конечно с удовольствием по общался бы с вами на многие темы связаные с авто звуком!) но не имею привычки надоедать людям !:biggrin: и с нетерпением жду кагда по подробние распишети про щелевые порты и как правильно их готовить)
Ссылка на комментарий
Парни, продвигаюсь дальше

 

Pietro небольшое уточнение, на данном этапе постройки Вы уже знаете резонанс в данном объеме, или будете делать ЗЯ (closed box ) для точного выяснения, а потом работать над портом. Спасибо :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

Vitalii186, максимальный объем короба, который буду использовать известен, лучший из тех,что я экспериментировал - 84 литров чистых. Короб останется открытым ,тк я должен создать правильную трубу. Диаметр 18 с плоскими фланцами . Тк по высоте должен быть низкий. Расположение трубы тоже испытанное, которое дает лучшие фазы

Парни, сегодня вечером поработаю над коробом для одного друга и потом выложу фотки

Ссылка на комментарий

Ребята, седня приехал друг за двумя 10-тидюймовыми сабами , он их хотел попробовать и мы их протестировали с коробом, который у меня уже был и я его попробовал модифицировать

9lFhXBFaRhk.jpg

Лучший рез 150,7 с более чем 1 киловатт. Он хочет соревноваться в классе 1 киловатт. Проблема была в размере короба, очень мала. Лучший рез с 62 Гц.

6JVcQrglihw.jpg

Так что ниче хорошего.

 

Потом я захотел попробовать один старый короб с одним 38.

aLeqZekNhNU.jpg

YvvzLezFkuw.jpg

Swaywa-pTuM.jpg

 

Я поместил один джуниор и начал пробовать. До тех пор, пока не дошел до более чем 147 с 500 ватт. Потом мы остановились, тк было уже поздно, но считаю ждя первого дня тестов ок, и я доволен

 

CN683QVAXOQ.jpg

_wqGZZFpznw.jpg

Изменено пользователем Pietro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...