Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 сентября 2017, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing, 4X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

В каком свете, в таком что его перемеряли два раза на квале?))

Строганов вроде ответил вам на этот вопрос

 

Неспортивное поведерие можро применить к зеленой тиме' date=' а мне плевать какие сейчас последуют отговорки![/quote']

Лучшая защита - нападение) Не имею отношение ни к одной команде, нас*ать на брендовые войны

 

Чтобы к большому имени применить что то' date=' надо сначала это имя заработать...[/quote']

А это самая прогнозируемая фраза в данной дискуссии)

Вашими же методами можно написать "чтобы заработать большое имя, надо не забывать кто тебе помогал и освещал путь")) но я не буду

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Строганов вроде ответил вам на этот вопрос

 

 

Лучшая защита - нападение) Не имею отношение ни к одной команде, нас*ать на брендовые войны

 

 

А это самая прогнозируемая фраза в данной дискуссии)

Вашими же методами можно написать "чтобы заработать большое имя, надо не забывать кто тебе помогал и освещал путь")) но я не буду

Ну и тут будет аналогичная фраза, вполне даже прогнозируемая - "Рулят руки, а не железо" [emoji4]

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ты людей называешь телками! Норма?

 

 

 

«Вы че ведете себя как телки?» во первых это был вопрос. Во вторых свой вопрос я в дальнейшем ,можно сказать, развернуто задал. Как по другому назвать эти моменты? «Телка» не с целью обозвать или оскорбить а с целью сравнения поступков с телками. Не могу короче обьяснить.я все же надеялся что из всего текста запомнится не только фраза «как телки» )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

В общем, мой ответ, я даже не считаю нужным вступать с вами в палемику, мне чхать на корманный формат, я себя уважаю!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
И еще, чуваки, вы предсказуемы) свои ошибки не признаете, а отговаривайтесь как обычно, но суть тут проста, к вам ездить никто не хочет, можете выдумывать дальше нелепые отговорки, но при этом может устраивать междусобойчики, и будет все гуд))

 

 

 

Рустам. Тебе же ремизов по обоим пунктам расписал все четко. Так может ты сейчас не признаешь свою ошибку? Может все же вы перегнули палку? Строганов неоднократно сказал чтобы вы писали все в тему дб драга для того чтобы разбираться по каждой ситуации.разве человек ,желающий не признавать ошибки, станет это делать?

В данный момент ситуация проста и смешна.

Вы утверждаете что не по правилам. Не приведя ни одного пункта правил нарушенного.

Вам судья расшифровывает пункты правил которые вы поняли неправильно и вы все равно топите дальше что дб драг не хочет признаваться.

Может все же просто сказать что были не правы по поводу допуска москвича? За другие моменты уже отдельно задать вопрос.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Рустам. Тебе же ремизов по обоим пунктам расписал все четко. Так может ты сейчас не признаешь свою ошибку? Может все же вы перегнули палку? Строганов неоднократно сказал чтобы вы писали все в тему дб драга для того чтобы разбираться по каждой ситуации.разве человек ,желающий не признавать ошибки, станет это делать?

В данный момент ситуация проста и смешна.

Вы утверждаете что не по правилам. Не приведя ни одного пункта правил нарушенного.

Вам судья расшифровывает пункты правил которые вы поняли неправильно и вы все равно топите дальше что дб драг не хочет признаваться.

Может все же просто сказать что были не правы по поводу допуска москвича? За другие моменты уже отдельно задать вопрос.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Писать что либо больше не имею смысла, просто надеюсь что один человек выложит в сеть видеоматериал отснятый на этапе, про все происходящие.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Писать что либо больше не имею смысла, просто надеюсь что один человек выложит в сеть видеоматериал отснятый на этапе, про все происходящие.

 

 

 

Все происходящее это вообще другая тема) пусть выкладывает. Разговор то да другое.я тебе конкретный вопрос же задаю по москвичу. Ты запустил в сеть слух что москвич прошел «по блату» а не по правилам. Подтвердить нечем.Тебе указали по пунктам конкретным из правил. Теперь ты просто говоришь что не хочешь ничего больше писать?))) ты вчера так яро атаковал Строгонова и подкалывал в комментариях, а сейчас так просто взять и сказать что не хочешь больше вести диалог? Разве так подобает вести себя взрослым пацанам и спортсменам такого уровня?

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Есть козырная фраза работающая все века но все знают что она значит.

«Ой всё»

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Все происходящее это вообще другая тема) пусть выкладывает. Разговор то да другое.я тебе конкретный вопрос же задаю по москвичу. Ты запустил в сеть слух что москвич прошел «по блату» а не по правилам. Подтвердить нечем.Тебе указали по пунктам конкретным из правил. Теперь ты просто говоришь что не хочешь ничего больше писать?))) ты вчера так яро атаковал Строгонова и подкалывал в комментариях, а сейчас так просто взять и сказать что не хочешь больше вести диалог? Разве так подобает вести себя взрослым пацанам и спортсменам такого уровня?

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ждем честного ответа Гуськова)

И еще ты не судья или еще кто то там, что бы мне вопросы задавать)

Так что можешь так яро не надрываться!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Вова Гуськов, я знаю ты честный чел, ответь у тебя не было проблем по судейству, ответь честно?

 

На судействе нам указали на то что мы исправили на площадке, то же самое было у Стаса Пефти с его пандой когда скотчем закрывали акб...

Подготовка была за несколько дней до финала, кто то оторвал скотч он там раньше был и машина проходила и судилась этими же судьями.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
На судействе нам указали на то что мы исправили на площадке, то же самое было у Стаса Пефти с его пандой когда скотчем закрывали акб...

 

Пол часа дебатов с Янисом, можно было устранить скотчем?) Это финал, какой скотч?

А какая была проблема? Ответь пожалуйста

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Ждем честного ответа Гуськова)

 

И еще ты не судья или еще кто то там, что бы мне вопросы задавать)

 

Так что можешь так яро не надрываться!

 

 

 

А причем тут судья я или нет?)) только судьи могут с тобой общаться? тебе и судьи ответили и ты все равно не отвечаешь им.гордость чтоли не позволяет признать неправоту?

И еще. Я вообще не надрываюсь) смешно смотреть и читать) и интересно даже участвовать в этом)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А причем тут судья я или нет?)) только судьи могут с тобой общаться? тебе и судьи ответили и ты все равно не отвечаешь им.гордость чтоли не позволяет признать неправоту?

И еще. Я вообще не надрываюсь) смешно смотреть и читать) и интересно даже участвовать в этом)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нелепые доводы))

Я тебе уже ответил)

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Рустам, лично мне не приятно читать комменты в вк про москвич, да он Тим, но я его собирал и я считаю что чужой труд нужно уважать. Я всегда тебя уважал и твой труд, и даже когда ты сменил бренд, общался нормально. Пару комментариев про то что на музыкальном материале там все сломается, это не так поверь, когда ты соберёшь то поймёшь)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Пол часа дебатов с Янисом, можно было устранить скотчем?) Это финал, какой скотч?

А какая была проблема? Ответь пожалуйста

 

Было видно нецельное стекло, если бы это было орг стекло то вопросов не было бы

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...