Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как теперь быть с продажей АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Как теперь продавать аз?

Так и продавать, как раньше. А лучше не продавать, ибо б/у нереально дорого и без гарантии (проще новое купить), каждые 2 недели всплывает очередной факт обмана. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий

а вообще попахивает бредом

то есть сначала нас уговаривают звонками и смсками, что пополнять и оплачивать свои покупки удобно и выгодно через сбер, придумывают мобильные банки, бесконтактную передачу итд, а потом я кидаю свои кровные деньги на карту и расплачиваюсь ими скажем в одном и том же месте и за это его либо меня накажут? это как не наклеить зимой шипы, если ты все равно на шипах и безопасности от этого не прибавляется))

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
а вообще попахивает бредом

то есть сначала нас уговаривают звонками и смсками, что пополнять и оплачивать свои покупки удобно и выгодно через сбер, придумывают мобильные банки, бесконтактную передачу итд, а потом я кидаю свои кровные деньги на карту и расплачиваюсь ими скажем в одном и том же месте и за это его либо меня накажут? это как не наклеить зимой шипы, если ты все равно на шипах и безопасности от этого не прибавляется))

 

Это не бред ) у меня есть много инфы по этому поводу, и да, все правда

Ссылка на комментарий
Это не бред ) у меня есть много инфы по этому поводу, и да, все правда

ты не понял меня)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Если ты торгаш, то должно быть хотя бы ип, проблем не будет. А если частник, то и оборотов исчисляемых сотнями тыс. руб. быть не должно. Вообще в видео все преувеличено.

 

Да причём тут торгаш не торгаш.

У меня на работе получается неплохо барыжить. + зп серая. Офицально получаю 30 а по факту поболе.

Положу я все на карту а у сбера возникнит вопрос откуда лишнее.. Пару раз прокатит за накопление. А далее будут вопросы у налоговой... :pardon:

Ссылка на комментарий
Да причём тут торгаш не торгаш.

У меня на работе получается неплохо барыжить. + зп серая. Офицально получаю 30 а по факту поболе.

Положу я все на карту а у сбера возникнит вопрос откуда лишнее.. Пару раз прокатит за накопление. А далее будут вопросы у налоговой... :pardon:

Вообще я непонимаю кто наградил этих кассиров правами судебно-исполнительной власти. А в целом я бы рекомендовал пока есть возможность снимать все деньги с карты в день зарплаты, для того чтобы небыла известна их дальнейшая судьба. Если вы тратите все деньги с карты то доказать потом что новая сумма получена законно будет проблематично, так как видны все ваши платежи. Если вы снимаете деньги то вы можете сказать потом что вы их копили под подушкой и потом внесли на счёт.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Bassreactor,

Вообще я непонимаю кто наградил этих кассиров правами судебно-исполнительной власти.
Реально, не понимаешь, кто у нас может кого либо наделить властью?:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У меня на работе получается неплохо барыжить. + зп серая. Офицально получаю 30 а по факту поболе.

Ну начинать надо всё таки с того ,что не писать такого в "свободных" ruнэтах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...