Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Литий Ионные Аккумуляторы - зарядка, эксплуатация, использование.


Рекомендуемые сообщения

На сайте лиотеха?)

Надо покупать на черном рынке))))

 

вот это ответ, а главное всё понятно

Ссылка на комментарий
вот это ответ, а главное всё понятно

Официальные цены очень заоблачны. Я думаю никто не будет покупать себе за такую цену. "Левый" лиотех либо китайский литий стоит в разы дешевле, по карману так сказать

 

Отвечаю на вопрос: официально 200000 за секцию будет 240 литий

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Официальные цены очень заоблачны. Я думаю никто не будет покупать себе за такую цену. "Левый" лиотех либо китайский литий стоит в разы дешевле, по карману так сказать

 

Отвечаю на вопрос: официально 200000 за секцию будет 240 литий

 

На что нужно обращать внимание при покупке, чтобы этот "левый" не оказался левым.

Штрихкод , дата выпуска , маркировка.

Как определить ,что покупаешь железно-фосфатный , а не полимерный или ионный.

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите, можно ли разнести банки на расстоянии некотором друг от друга? Допустим две банки в левую часть багажника а две другие в правую часть, естественно соединив их.

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

 

Пользуюсь таким балансиром на восемь секций винстона. Идеально выравнивает даже на заведенную.... минус только цена. Китайские с али, слышал дают разброс при заведенном двигателе

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

привет всем. ищу балансиры для секции 240а ч. вариант что в посте выше хороший, наверное, но дороговато. есть ссылки на нормальные балансиры по цене/качеству, которые вы сами испытывали и они реально работают? заранее спасибо всем)

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

литий можно на бок укладывать? в нишу запаски например, или только вертикально нужно держать?

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
литий можно на бок укладывать? в нишу запаски например, или только вертикально нужно держать?

Как душе угодно, ты телефон только строго вертикально держишь?!

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

@алебастер96, сейчас научишь людей ))

обсуждали эту тему даже на форуме, на заре когда литий только появлялся.

как я понял там идет привязка к форме. 770 (прямоугольные) только стоя, 390 (квадратные) можно и на бок, но на определенный, надо ориентироваться по клеммам.

Этот вопрос задавался Лиотеховским инженерам, они собственно про это и объясняли.

При положении лежа, на некоторых моделях лития, пластины остаются без "жижи", она стекает вниз, ну и как итог медленная смерть батарейки.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@алебастер96, сейчас научишь людей ))

обсуждали эту тему даже на форуме, на заре когда литий только появлялся.

как я понял там идет привязка к форме. 770 (прямоугольные) только стоя, 390 (квадратные) можно и на бок, но на определенный, надо ориентироваться по клеммам.

Этот вопрос задавался Лиотеховским инженерам, они собственно про это и объясняли.

При положении лежа, на некоторых моделях лития, пластины остаются без "жижи", она стекает вниз, ну и как итог медленная смерть батарейки.

Загнался, читаю про литий, а думаю про агм, и тут-же даю пример сот.телефона, вообще попутал)))))) сссори:hi:

Пс..ту тему читал ага на форуме, помню ее)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

видел много демо-каров с литием в нише запаски, хочу положить так же. секция 240а винрстон

а ссылки нет? чет найти не могу

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
видел много демо-каров с литием в нише запаски, хочу положить так же. секция 240а винрстон

а ссылки нет? чет найти не могу

Винстон можно класть набок до 380 ампер, 770 только стоя, про них эта была офф. информация.

По поводу синего и черного не скажу, но видел также у ребят на боку :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Винстон можно класть набок до 380 ампер, 770 только стоя, про них эта была офф. информация.

По поводу синего и черного не скажу, но видел также у ребят на боку :hi:

Спасибо! ценная информация! Мне кстати Артур Пашиев как раз говорил что у тебя вроде в буренке 380 лежит если не ошибаюсь

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
видел много демо-каров

я тоже видел, как люди берут кредиты под сотни процентов годовых ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Есть такие баночки 100 а. Вольтаж от 0.1 до 3.3 вольта. Большинство от 0.9 до 1.5. вопрос: можна пробовать их оживить ? Или им уже хана? Але можно, то каким способом? Будет жалко выбрасывать так как их есть больше 100 шт. Хочется хоть какую-то часть поднять

2e52a99fb25a639bbab8e8532ee6f881.jpg

4231e25eef270ef0868ebb6679a6870e.jpg

Изменено пользователем Тарас Кльован
Ссылка на комментарий
  • тема был выделен

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...