Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Да возможно недочёты присутствуют, но для меня главное итог теста и вроде титанат не уступил и себя показал не тухлятенько. Короче нада брать и пробовать :amper:

Изменено пользователем Nastradamus

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий
так я и говорю что покупая поштучно использовать только с балансиром потому как вы не знаете характеристик каждой банки. А для того чтобы отказаться от балансиров должен был выполнен ряд условий.

Ps: мне рассказывать ничего не нужно, ставить пассивные балансиры как рекомендовали выше(по 800р на всю секцию это вообще слезы и смех)

Скажите, а чем так плох пассивный балансир?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
и вроде титанат не уступил и себя показал не тухлятенько

Так это кажется было еще понятно на первой странице ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Так это кажется было еще понятно на первой странице ))

Да но + свежий тест, а не то как некоторые засунут в деревянный ящик, обзовут НЕ ВЕДАННАЯ ХРЕНЬ. И гадай что там у них. А картишки только сейчас раскрыли.

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий
Да но + свежий тест, а не то как некоторые засунут в деревянный ящик, обзовут НЕ ВЕДАННАЯ ХРЕНЬ. И гадай что там у них. А картишки только сейчас раскрыли.

Если бы ты внимательно читал тему я тут скидывал уже тест 30ач секции током 11С

Включа немного соображалку можно прикинуть что и как

https://www.youtube.com/watch?v=y060J-Ut-qM

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Всем привет. Так как выше была указана ссылка на мое объявление на авито, то постараюсь дополнить немного информации о сложившейся ситуации.

Я занимаюсь поставкой с Китая товаров именно для электротранспорта, больше 2 лет. Плюс, из li-ion и lifepo4 паяю батареи точечной сваркой ( от 24в до 100в по напряжению), тоже для электротранспорта. В автозвуке я совершенно ничего не понимаю, но эти элементы уже год почти как поставляю. Все что у меня заказывали - было либо для электроскутера, либо для мотоцикла и тому подобное ( от 20 до 50 штук). Объявление висит наверное с декабря и на тот момент было в наличии небольшое количество. И тут, кто-то из ваших коллег пускает волну по LTO в автозвуке. Если честно, у меня даже мысли не было, что его можно использовать для этого ( но это мой косяк, что я не додумался :smile:). И пошли запросы на партии от 100 штук. Естественно такого количества я никогда не держал в наличии, так как для электротранспорта титан не очень популярен из-за объема занимаемого места и веса. А тут появилась новая сфера.

Сейчас едет ко мне несколько партий, Но все это везется под конкретных людей, тоже ваших коллег. То есть я все свободные средства пустил именно на него и при появлении новых свободных, дальше буду вкладываться, чтобы стараться держать в наличии для вас.

Теперь расскажу про то откуда эти банки :

ВЕСЬ ! литий-титан везется с одного и того же места. Да, поставщики в Китае разные, но начальный склад один. Все элементы с хранения. Китайцы конечно будут говорить, что они новые. Но никто это никак проверить не сможет. Термоусадка переделана, на резьбовых соединениях никаких царапин тоже нет. Но есть подозрение, что это просто с их автобусов. А пользовалась она, либо лежала на складе как запасная никто уже не узнает. Но кто бы вам не говорил, что у него они точно новые прям только только с завода, не верьте ( я всем своим заказчикам говорю эту информацию).

Есть 3 типа подобных батарей ( фугасов). 30Ач, 58Ач ( они же 55Ач) и мало кому известные 40 Ач ( вот ссылочка http://www.evlithium.com/Lithium-Titanate-Batte). Обратите внимание, последние имеют такие же размеры как и 30 ач, но больший ампераж и токоотдачу за счет увеличенной концентрации активного элемента. Китайцы рекомендуют приобретать именно последние, так как они точно не использованные ( все в заводской термоусадке и вроде как в заводских фирменных коробах по 6 штук , на днях про короба узнаю точно).

Теперь о поставщиках : китацы пронюхали эту тему и LTO сейчас начинает быстро дорожать. И уже у некоторых поставщиков его просто не осталось в наличии. Это временно и надо просто переждать, потом и цена опустится немного. Но пока есть спрос, есть и предложение. И для тех, кто собирается сам каким-либо образом заказать элементы с Китая, подходите грамотно к выбору поставщика, НЕ перевозчика . Мне как-то год назад привезли 50 банок россыпью в большой деревянной коробке. Вы бы видели, что с ними было спустя месяц доставки...

Надеюсь эта информация кому-нибудь поможет. Будут вопросы - пишите. лучше в ЛС.

:hi: Вы как человек с немного другой отрасли использования разных батареек могли бы поделиться своим опытом работы и эксплуатации Титаната? Например что с ним происходит при глубоком разряде? Как правильно заряжать, какой балансир эффективнее и тд

Изменено пользователем Vitalii186

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

Тест титаната с имитацией гены в виде зарядки Кулон (15а)

Нагрузка 100А (3.3С) в течении 15 минут

9PBM9YtJ5mg.jpg

_MrDPT91vKQ.jpg

2LQPnZzIMbs.jpg

9lZl_q7EPyA.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
13.8 это напряжение покоя , все там нормально с емкостью.

Не нужно мне рассказывать. Я использую титанат каждый день с октября 2017г. При 13,8В, если сборка 6S, ёмкость не полная, причём ощутимо.

Ссылка на комментарий
Если бы ты внимательно читал тему я тут скидывал уже тест 30ач секции током 11С

Включа немного соображалку можно прикинуть что и как

https://www.youtube.com/watch?v=y060J-Ut-qM

Всё что написал имел ввиду только одно кто знал о титанате молчал как рыба об лёд, до недавнего времени

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

Да, у Алексея берите смело.

Думаю скоро пойдут настоящие фото инстала титаната уже в авто.

Пока что ждём его привоз.

2хAQ412 & SQ Q1-3500D.1

Ссылка на комментарий

Так как коммерция в обычных темах у нас не поощряется, предложения от различных поставщиков по Литий Титанату для Автозвука можно посмотреть здесь - http://bassmarket.ru/avtozvuk-power/ :hi:

cayENn0OkgE.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:hi: Вы как человек с немного другой отрасли использования разных батареек могли бы поделиться своим опытом работы и эксплуатации Титаната? Например что с ним происходит при глубоком разряде? Как правильно заряжать, какой балансир эффективнее и тд

В электротранспорте не нужны такие большие токи. Максимум что я собирал - это 1.5С. Увеличение мощности производится путем увеличения напряжения, а не тока.

А вообще, почитайте другой форум, именно по электротранспорту. Там есть много инфы, возможно у вас не останется вопросов после прочтения.

https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=44402.0

Что касается приобретения, то на http://bassmarket.ru/avtozvuk-power/ есть мое объявление. Если кому -то будет интересно, обращайтесь. Больше я об этом упоминать не буду, дабы не смешивать коммерцию с общением.

P.S. сегодня первая партия отправляется с Пекина. Через 3-4 недели буду отправлять по заказчикам и пойдут отзывы.

1MMY9Y1AQQs.jpg

vwoY1DDV5vg.jpg

FRzwLMtWUqQ.jpg

Изменено пользователем kiruykhin
Ссылка на комментарий

Приветствую. Мне кажется по фото выше где торчит из картона титанат, партия не вся доедит до заказчика. :hi:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий
Приветствую. Мне кажется по фото выше где торчит из картона титанат, партия не вся доедит до заказчика. :hi:

все отлично доедет. Я специально попросил сделать дырку, чтобы было видно фугасы. Это все будет упаковываться дополнительно, так что никуда не потеряется :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...