Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор бюджетной 12-ки


TwinTrend

Рекомендуемые сообщения

Ребят, встал вопрос о приобретении саба 12 калибра, моноблок 1квт. Выбирать хочу с тем учетом что в дальнейшем будет покупаться второй и будет связка 2х12. Слушаю негров. Слушал Junuor 12v2 в ЧВ, вроде нормально, а вот их надежность пугает, сколько шайб разлетелось и.т.д...какие варианты можете посоветовать до 6-7к за саб.

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий

Бюджетные сабы на то и бюджетные, сделаны из дешевого материала, ломаются часто, но не у всех, был Pride Junior 12v2 в коробе на 160 трубе, мне лично нравилось как играет)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на Dynamic state csw 32.22 ! Полноценная 3 д катушка с высокой намоткой а не 3 сантима как у конкурентов, 2 разнесенные шайбы, реально большой мотор ( а не мотор от мидбаса) ну и охлаждение... в 2 таких я лью 4500, настройка короба 24гц... полет отличный ! Ну и цена 5650 ;)

Ссылка на комментарий
Обрати внимание на Dynamic state csw 32.22 ! Полноценная 3 д катушка с высокой намоткой а не 3 сантима как у конкурентов, 2 разнесенные шайбы, реально большой мотор ( а не мотор от мидбаса) ну и охлаждение... в 2 таких я лью 4500, настройка короба 24гц... полет отличный ! Ну и цена 5650 ;)

 

 

интересный вариант, где бы его только найти у нас.

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
Обрати внимание на Dynamic state csw 32.22 ! Полноценная 3 д катушка с высокой намоткой а не 3 сантима как у конкурентов, 2 разнесенные шайбы, реально большой мотор ( а не мотор от мидбаса) ну и охлаждение... в 2 таких я лью 4500, настройка короба 24гц... полет отличный ! Ну и цена 5650 ;)

Здравствуйте.А какое ваше мнение по поводу двух 12 Hanibal FX ? Насколько надежные? RMS 700 но макс 3000,думаю это связано так же с 3 д катушкой и хорошим охлаждением,я правильно думаю?

Ссылка на комментарий
интересный вариант, где бы его только найти у нас.

 

Закажи на форуме или на сайте, в чем проблема?

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...