Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Deaf Bonce Ford S-max возвращение легенды.


Рекомендуемые сообщения

И так мною был приобретён очень интересный автомобиль Ford S-max. Забрал я её из Ижевска у парней ,которые покупали её у Моца , да конечно же собрать заново проще чем разобрать и собирать снова , но так как мне нравился этот автомобиль ещё в годы былой славы , выбор пал на него. Что касается старого оформления,пока оставлю всё это без комментариев ,позже будет полный обзор по построению данного автомобиля,от А до Я ,который вы можете посмотреть на моём канале на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCBbGxCC1Ty4DswCR5urwo6g?view_as=subscriber а пока выложу несколько фото с автомобилем и что происходит с ним сейчас.

А так же забыл сказать самое главное я вступил в команду Deaf bonce ну и вот собственно состав системы 2018 года в Ford S-max от студии Car of Bass:music:

ГУ:

Pioneer DEH-80PRS

Фронт:

Deaf bonce Mx80-6 пар.

DB T75neo-4 пары.

И все это в одну водительскую дверь.

Apocalipse 3800.1 на СЧ.

Apocalipse 2800.1 на ВЧ.

Тыл:

Deaf bonce MX80-4пары

DB T-35 neo-4пары

Apocalipse-2800.1

Machete 50.4

Сабовое звено:

Deaf bonce SA 315-8шт.

Apocalipse 11800.1-4шт.

Питание:

Литий 700а

Генератор TSA Industries T-420A.

Много метров проводки (бескислородная медь)

Оформление БП4:peel:

Должен получиться очень интересный и громкий проект::hair:: Так что следим за тем как я даю этому S-max вторую жизнь:music:[

5cjcJbQ38sw.jpg

Adw78MP7bME.jpg

huwS0i1y2qg.jpg

6JtsGI7Zx7k.jpg

Вот и разломали старое оформление БП6

Теперь впереди много сварочных работ,а также по технической части самого автомобиля,часть старой клетки оставим ,но проварим по нормальному,а также в 2 раза увеличим жёсткость данной конструкции

wRIBD4FLYIw.jpg

Qu5zrqYwvc0.jpg

SUUAuOIJQmw.jpg

EcSbZX12HCo.jpg

Изменено пользователем lekha_car_of_bass
Ссылка на комментарий

Когда выкладываешь фото жми на - insertimage.gif

и в ссылке на конце должно стоять расширение файла картинки - .jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

пиши про разбор старого оформления, думаю многим интересно, что тебе досталось после Виктора)

Ссылка на комментарий

Сняли руль,лобовые стойки,ручку КПП и подлокотник для перетяжки ,так как их состояние отвратительно ,перетянем всё в кожу:biggrin:

xj_TX_4wrWY.jpg

47kymL8kMR8.jpg

SHp_OgQ8Brg.jpg

Ссылка на комментарий

Разбираюсь с проводкой в результате поиска не рабочей электрики,нашлось более 10 коротких замыканий ,Да Да более 10 ,это пи*дец ,разобрал всю проводку ,убрал в змею и разложил всё по своим местам

TP3oF63j_Gs.jpg

gFO_wU-3Tn8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...