Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кап 10м или 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу подобрать моноблок под кикс про 300 какой посоветуете кикс 10м или 1.1000. Я больше склоняюсь к 1.1000 но после перечитанных тут тем впечатления не хорошие остались че то у всех сгорают эти тысячники. Как быть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возьми 900 работал год как трактор тебе под саб его вполне достаточно у самого счас 1000 сгорел по не понятным причинам сижу вот теперь без баса усь на гарантийку:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

А 10м не потянет чтоли? Кто еще что нибудь скажет. Жду ваших советов тут нету чтоли специалистов по киксам.?

Ссылка на комментарий
че то у всех сгорают эти тысячники
у нас ни одного не сгорело, а у нас в одном джипе только 8штук:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

КАР10М это моноблок АВ класса, у него КПД 50-60% не более, греться будет при кило на выходе, по хлеще печки. Но надежней 1.1000. Кар серия это Корея, а QS это Китай

:drinks:

Ссылка на комментарий
у нас ни одного не сгорело, а у нас в одном джипе только 8штук:biggrin:

 

везет тебе а мое первое знакомство чет не очень буду надеяться после ремонта будет работать:smile:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
КАР10М это моноблок АВ класса, у него КПД 50-60% не более, греться будет при кило на выходе, по хлеще печки. Но надежней 1.1000. Кар серия это Корея, а QS это Китай

 

как думаешь в 2 ома про 300 сможет раскачать кап 10 или придется в 1 ом пускать

Ссылка на комментарий

Я думаю 10м взять если он в 1ом нормально справится с про 300. Ну в смысле если греться не будет и в защиту уходить

Ссылка на комментарий
КАР10М это моноблок АВ класса, у него КПД 50-60% не более, греться будет при кило на выходе, по хлеще печки. Но надежней 1.1000. Кар серия это Корея, а QS это Китай

 

+1

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Если хочешь слушать , именно слушать , музыку , бери 1ОМ. По качеству баса и надежности будет на порядок лучше чем 1.900. Когда то давно был у меня Кикс КАП 1Ом. Вещь ! Грелся как сковородка , но без проблем пахал в 1 ом не смотря на просады до 11 вольт , в защиту ни разу не уходил . Качал Рку 1222. На музыке было 140+ в седане ....

В общем о КИКС КАП-1ОМ у меня только положительные впечатления . Я его потом продал и купил ДЛС МАД-15 - разачаровался и пожалел что продал КИКС......

Ссылка на комментарий
Оффтоп
андрюha, как не привычно слышать что то хорошее в сторону кексов от тебя :sarcastic:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Когда то давно был у меня Кикс КАП 1Ом. Вещь !

В общем о КИКС КАП-1ОМ у меня только положительные впечатления . Я его потом продал и купил ДЛС МАД-15 - разачаровался и пожалел что продал КИКС......

 

да ладно, что с тобой случилось то?в первые читаю твой пост, в котором ты не поливаешь Киксы)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Хочу подобрать моноблок под кикс про 300 какой посоветуете кикс 10м или 1.1000. Я больше склоняюсь к 1.1000 но после перечитанных тут тем впечатления не хорошие остались че то у всех сгорают эти тысячники. Как быть

 

сам качал свою прошку 1.900м. никаких проблем, ни защит, ни вони, гейн на час-колпачек холодный. просады до 12((

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
как думаешь в 2 ома про 300 сможет раскачать кап 10 или придется в 1 ом пускать

 

сам качал свою прошку 1.900м. никаких проблем, ни защит, ни вони, гейн на час-колпачек холодный. просады до 12((

 

просто по качеству сборки мне кажется кап лучше чем куэс. Кстати как про 300 играет? Сколько она выдавала у тебя от 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...