Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трудности выбора ТОП сабов. 2х12,2х15 или??


SuperMeatBoy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! Имеется стетсом 8000 1ом. Стоит выбор сабов с такими критериями:

-Приоритет 2х12, но мб 1 мощную 15 или две средних 15.

-Хочется более-менее, универсального саба и много ветра при этом.

-Хочется сохранить чуток багажника(из-за этого 2х12 или 1х15 будет норм)

-Не хочется, чтобы у меня дриснул лобач от супер мощной модели))

Сколько по деньгам? Ну в пределах 80к.

Рассматриваю следующие варианты:

1. Сандали иксы v2, зетки v4.всё б/у.ибо новые-космос ценник.(понял что найти живые будет проблемно) Тут у 12 маленький дифф и мол ветра они не дадут. А если взять две 15, то места не останется совсем.+говорят тупые бубнилки, если у кого в Мск есть вариант послушать-умоляю дайте знать.

2. Прайд Т12 v3 две штуки (слушал две первых Тэшки, очень понравились, хороший ветер, приятная бассуха). Или ST15 одна штука? Судя по видео с ютуба-шатает он лихо. Плюсы прайда-катушки с интересным сопротивлением, с каким сопротивлением кстати лучше для стэтсома? Говорят он не любит низкоом. Как растет импеданс у прайда?

Вопрос по прайду-говорят сыпятся и качество фигня?

3. Стоит ли рассматривать всякие уралы ультиматумы и дэф бонсы апокалипсы? Хочется качественной вещи

Машина-джип. Всем заранее спасибо!:drinks:

Изменено пользователем SuperMeatBoy
Ссылка на комментарий

Говорить Что сандали З не делают ветер - говорить, что ты не работал с этими сабами

И да, по звуку люди с ссандалем не стоят, у сандали очень жирный и глубокий басс, тем более у 18ах, праид просто курит, совершенно разных Сабы для разных целей

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

с двух 12 зеток v4 или иксов v2 норм ветра будет в джипе? Как у них с подводящими? у иксов знаю лопаются шайбы, был у меня СА15 второй версии, очень понравился, но стало дико мало и не было ветра. У двух товарищей на таких же сашка горели подводящие

Ссылка на комментарий

СТ ставь и не парься,с 8к усем его можно нормально приготовить.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

как у них с качеством? По ролику мне прям понравилось, как играл) тем более у меня была 15 сашка, вполне норм калибр))

Ссылка на комментарий
Бери 2*12 и не переживай за лоб)))

два мотора конечно лучше)) но только какие выбрать?

Ссылка на комментарий
Пару Z12V4

вот у меня изначально были мысли про них, либо две 12 зв4, либо две 12 прайда Тэх. Прайды слушал, норм сабы. зв4 не слушал, но знаю, что у сандалей вечно горят подводящие)

Ссылка на комментарий
как у них с качеством? По ролику мне прям понравилось, как играл) тем более у меня была 15 сашка, вполне норм калибр))

У СТ все в порядке

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Здравствуйте товарищи! Имеется стетсом 8000 1ом. Стоит выбор сабов с такими критериями:

-Приоритет 2х12, но мб 1 мощную 15 или две средних 15.

-Хочется более-менее, универсального саба и много ветра при этом.

-Хочется сохранить чуток багажника(из-за этого 2х12 или 1х15 будет норм)

-Не хочется, чтобы у меня дриснул лобач от супер мощной модели))

Сколько по деньгам? Ну в пределах 80к.

Рассматриваю следующие варианты:

1. Сандали иксы v2, зетки v4.всё б/у.ибо новые-космос ценник.(понял что найти живые будет проблемно) Тут у 12 маленький дифф и мол ветра они не дадут. А если взять две 15, то места не останется совсем.+говорят тупые бубнилки, если у кого в Мск есть вариант послушать-умоляю дайте знать.

2. Прайд Т12 v3 две штуки (слушал две первых Тэшки, очень понравились, хороший ветер, приятная бассуха). Или ST15 одна штука? Судя по видео с ютуба-шатает он лихо. Плюсы прайда-катушки с интересным сопротивлением, с каким сопротивлением кстати лучше для стэтсома? Говорят он не любит низкоом. Как растет импеданс у прайда?

Вопрос по прайду-говорят сыпятся и качество фигня?

3. Стоит ли рассматривать всякие уралы ультиматумы и дэф бонсы апокалипсы? Хочется качественной вещи

Машина-джип. Всем заранее спасибо!:drinks:

И мне тут предлагают две 12 кикера соло х , что скажете? Кто их слушал

Ссылка на комментарий

1) Планирую где-то через месяц продавать

2) Можно послушать в Мск

3) Вписываются в твой бюджет

4) Более мощный мотор и отсутствие болячек с шайбами, тройные XL подводящие (не у всех Зв4/Иксов кстати подгорали подводяхи - где стояли XL подводы все было ок)

5) Дифф последнего образца с большой площадью

6) Дикий эксклюзив - 4 саба 12го калибра на всё СНГ

7) Могут поломать лобаш)))

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1809361&postcount=1000

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
И мне тут предлагают две 12 кикера соло х , что скажете? Кто их слушал

кикер это жесть в прямом смысле...мне не понравились,колотухи

Оффтоп

у нас их продают недорого новые
Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...