Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

один FX30 или два Магнума М12???


shyiskyi_knyiz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.!!!

Мучает такой вопрос, хочу маломальски хорошее давление в машине (Lancer 10 сед)

Что для этого практичнее поставить?один FX30 или два Магнума М12??? ящик думаю ФИ)))

Ссылка на комментарий
Привет, площадь однозначно передавит)

 

Не факт...не факт...:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Вообще, я далеко не профи, но когда выбирал между двенахой получше или две за ту же цену, но хуже, выбрал одну получше. И кстати, сейчас у меня такой дин разминается в ФИ. 2 мотора конечно хорошо, площадь тоже больше, давки больше, но вот кроме давки и долбежки вряд ли что то выйдет конкретно с этой связки. Если не путаю, то по обзорам они тупо что бы бахать.

Тем более, покупая одну двенаху помощнее, затем, если понравится бас и его станет мало, можно добавить потом еще одну с минимальными затратами, а не продавать те 2, а потом искать замену... в общем, на простой повседнев с небольшим намёком на тряску кишков и с намёком на более менее объёмное и мягкое звучание баса, я свой выбор сделал и не жалею.

Кстати, если это твоя первая система, то проще все же начать с одного саба... Да и вообще, вдруг не понравится бас, а ты уже 2 сразу купил) обидно сливать их)

Изменено пользователем treds
Ссылка на комментарий
Вообще, я далеко не профи, но когда выбирал между двенахой получше или две за ту же цену, но хуже, выбрал одну получше. И кстати, сейчас у меня такой дин разминается в ФИ. 2 мотора конечно хорошо, площадь тоже больше, давки больше, но вот кроме давки и долбежки вряд ли что то выйдет конкретно с этой связки. Если не путаю, то по обзорам они тупо что бы бахать.

Тем более, покупая одну двенаху помощнее, затем, если понравится бас и его станет мало, можно добавить потом еще одну с минимальными затратами, а не продавать те 2, а потом искать замену... в общем, на простой повседнев с небольшим намёком на тряску кишков и с намёком на более менее объёмное и мягкое звучание баса, я свой выбор сделал и не жалею.

Кстати, если это твоя первая система, то проще все же начать с одного саба... Да и вообще, вдруг не понравится бас, а ты уже 2 сразу купил) обидно сливать их)

 

имхо бред. Два магнума будут громче, не поспоришь, чем один фиксик. И открою секрет, у обоих вариантов звук будет кал, фикс играет ни чуть не лучше, не приятнее тех же магнумов.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
имхо бред. Два магнума будут громче, не поспоришь, чем один фиксик. И открою секрет, у обоих вариантов звук будет кал, фикс играет ни чуть не лучше, не приятнее тех же магнумов.

 

Здарова бро:hi: лично я имел ввиду про то, что более-менее любая другая двенаха предтоповая будет лучше этих двух магнумов:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

waleron94, то что будет громче не поспорю, потому что это очевидно, а вот звук хз, 2 магнума не слушал, но даже если и предположить, что такое же говно (хотя мне нравится), потом проще второй покупать, ведь баса много не бывает. Ну + экономия места. Я из этих принципов исходил)

Ссылка на комментарий
любая другая двенаха предтоповая будет
fx далеко не предтоповая, у них еще hl есть, тока в наличии нигде я не нашёл в городе, ну и всякие DB)
Ссылка на комментарий
Здарова бро:hi: лично я имел ввиду про то, что более-менее любая другая двенаха предтоповая будет лучше этих двух магнумов:smile:

Дарова! Ну тут конктетная ситуация:hi:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
fx далеко не предтоповая, у них еще hl есть, тока в наличии нигде я не нашёл в городе, ну и всякие DB)

 

Если уж апгрейдить в будущем систему, то продавать и покупать новое, мы ведь меняем все в поисках новых ощущений.

Hl это одна из неудачнейших моделей альфарда, дно, проще говоря. Их уже не выпускают, кажется. У них еще x серия есть, вот она огонь, лучше пары магнумов будет, но и стоит она не дешево.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
fx далеко не предтоповая, у них еще hl есть, тока в наличии нигде я не нашёл в городе, ну и всякие DB)

 

нее, я не про фх говорил, по мне дак щляпа, нл я только знаю версию усей 2000ник неудачную, горели все как один под копирку

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

2 магнума на повседнев лучше будут! только боюсь места в лансере может не хватить для них

Ссылка на комментарий
2 магнума на повседнев лучше будут! только боюсь места в лансере может не хватить для них

 

Ай да ладно, в лансере нету места под 2 12хи? Смех! Багажник там очень приличный

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
2 магнума на повседнев лучше будут! только боюсь места в лансере может не хватить для них

 

Что в 9-ом, что в 10-ом смело хватит места на пару 12-х.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

В 9 смело хватит, в 10 придется отказаться от запаски...

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...