Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва флагманов! DD800 VS HDC400 VS DD9900!


DDAudio

DD800 или HDC400, кто круче?  

97 проголосовавших

  1. 1. DD800 или HDC400, кто круче?

    • DD800
      23
    • HDC400
      50
    • Оба флагмана лучшие!
      24


Рекомендуемые сообщения

YFGFvdXjaAo.jpg

 

Оффтоп

Если у кого-нибудь есть предложения и пожелания относительно сравнения - будем рады выслушать и принять к сведению!
Изменено пользователем DDaudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожелание - интерес не только в цифрах, но и по звуку, желательно на разном музыкальном материале :wink::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

95серию смысла не вижу,ибо катуха у нее 3",но уверен что с относительно-небольшой мощи она будет громче во всем диапазоне.

А вот реального флагмана 99серию надо!:music:

Ссылка на комментарий

у 800 насколько ход больше?фс?высота намотки?просветите,так то в руках держал 800 серию,мотор поменьше чем у 400

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
95серию смысла не вижу,ибо катуха у нее 3",но уверен что с относительно-небольшой мощи она будет громче во всем диапазоне.

А вот реального флагмана 99серию надо!:music:

 

Мне просто как обычному повседневщику интересно сравнение данных моделей и предложенных мной именно в характере баса, ну и немного в цифрах на музыке). Но видимо в другой раз, немного не в тему я со своим предложением)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

3 короба 3 частоты, одно авто одна моща. Всё просто но довольно таки трудозатратно. Но за недельку такой тест можно освоить. Мощи желательно РМС+

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Какого диаметра планируете сравнивать динамики???

Я за 12" :blush:

Хотелось бы увидеть сравнение на музыке, так сказать для повседнева, скорость, музыкальность и т.п. на разных жанрах, ну и интересно узнать какая им нужна минимальная мощность на повседнев.

P.s. Ну а за этим тестом хотелось бы увидеть сравнение HDC300 и DD700 :smile:.

Ссылка на комментарий
Мне просто как обычному повседневщику интересно сравнение данных моделей и предложенных мной именно в характере баса, ну и немного в цифрах на музыке). Но видимо в другой раз, немного не в тему я со своим предложением)

Мне тоже очень интересно как поведет себя 35/95ая,в сравнении с 4"катушкой.Ну и 99серия думаю должна быть обязательно,так как владельцев единицы,и отзывов реальных пользователей практически нет.

Ссылка на комментарий

Битва одинаковых сабов с разными колпаками)))???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

P.s. Ну а за этим тестом хотелось бы увидеть сравнение HDC300 и DD700 :smile:.

 

не верное сравнение вовсе.

dd700 реально сравнить с hds300

hdc300 можно с dd9500 но это уже другая история.

п.с. hdc315 весит 21кг, hds315 - 13кг, 715 - 15кг

Ссылка на комментарий

IHaGZ3dxKy0.jpg

 

Наша "Битва Флагманов" пройдет в 3 этапа и в следующем порядке - "Конструкция", "Практика" и "Итоги". На первом этапе рассматриваем принципиальное устройство и конструктивные особенности сабвуферов - это основной этап битвы. На втором этапе - рассмотрим поведение сабвуферов в разных условиях в разрезе конструктивных особенностей и наших рекомендаций. В третьем этапе выберем победителя и подведем итоги.

 

По многочисленным просьбам пользователей, в битве поучаствует еще один претендент на победу, и он в два с лишним раза дороже - это DD9900. "Стоит ли он своих денег?" - этим вопросом озадачены многие и давно... Проверим.

 

Прежде, чем мы приступим, вам следует иметь ввиду следующее - мы не показываем и не рассказываем ничего, что нельзя увидеть, пощупать или измерить самостоятельно. Таким образом, достоверность написанного может подтвердить любой желающий. Однако, ряд цифр, измерений и материалов никогда не будут опубликованы, озвучены или показаны.

 

Битва пройдет в ближайшую субботу! Не пропусти!

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...