Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda (Team DD Russia) by AutoBee Center


Kently

Рекомендуемые сообщения

Почти снял всю шумоизоляцию с пола, рез упал на 0,6дб. Но в полу обнаружились дыры, нужно заваривать.

Информация не совсем точная. Рез упал на 0.6дб на той частоте на которой до этого велись все расчеты.

Подробнее:

Сегодня убрал шумоизоляцию с пола багажника, и решил проверить все частоты (до этого поленился). В итоге: частота настройки уползла вверх на 2 Гц, при этом рез вырос на 0.2Дб, но еще нужно учитывать что в полу сейчас много сквозных отверстий, что тоже влияет на результат.

Вобщем, нужно подумать куда двигаться дальше.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Информация не совсем точная. Рез упал на 0.6дб на той частоте на которой до этого велись все расчеты.

Подробнее:

Сегодня убрал шумоизоляцию с пола багажника, и решил проверить все частоты (до этого поленился). В итоге: частота настройки уползла вверх на 2 Гц, при этом рез вырос на 0.2Дб, но еще нужно учитывать что в полу сейчас много сквозных отверстий, что тоже влияет на результат.

Вобщем, нужно подумать куда двигаться дальше.

 

Хочешь ещё просверлить пол?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хочешь ещё просверлить пол?:biggrin:

Буду заваривать все дыры. И снова клеить пол. Мне нужно чтоб частота снова снизилась вниз.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Буду заваривать все дыры. И снова клеить пол. Мне нужно чтоб частота снова снизилась вниз.

 

а зачем заваривать? можел локально виброй их просто заклеить? да банально даже скотчем армированым.

просто что бы потом снова дыры вырезать не пришлось )

Ссылка на комментарий
а зачем заваривать? можел локально виброй их просто заклеить? да банально даже скотчем армированым.

просто что бы потом снова дыры вырезать не пришлось )

Прогнило место, на что опирается домкрат. Если не сделать, то колеса на машине не поменять. ))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Обновлю тему. Полностью убрал шумоизоляцию с пола. Провел сварочные работы по заварке дыр. Скоро приступаю к шумоизоляции.

 

kdG3oxGaCc0.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Процесс шумоизоляции пошел.

 

Начал с подкапотного пространства.

 

2RQ7ShKqUic.jpg

 

rLUVDIBmPbA.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

А я наоборот думал отрывать там. Когда машину купил , там точно такая же СТП была наклеена . Мысли проскочили , что видимой шумки не должно быть.

Ссылка на комментарий
А я наоборот думал отрывать там. Когда машину купил , там точно такая же СТП была наклеена . Мысли проскочили , что видимой шумки не должно быть.

Видимая шумка я думаю относится только к салону. Но можно уточнить.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Шумоизоляцию начал с пола багажника. Чтобы установить тестовый ящик.

 

50vY2R1tl_Q.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Проводку питания на что сменить решил?

 

Пока не решил точно. Будет две протяжки прямо на усилитель из под капота.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Подготовка к 20 мая к этапу АМТ в Екатеринбурге полным ходом. Пытаюсь успеть проклеить и собрать машину, чтоб она могла участвовать. В течении лета буду все дорабатывать, по возможности. Фото процесса:

 

8wFXHGpSuOY.jpg

 

J6q5VPX5kLM.jpg

 

56zrCRJapzY.jpg

 

XmzMW_jdx48.jpg

 

RnMgNLO5kEA.jpg

 

Пока все. )))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Вот и завершились первые автозвуковые соревнования формата АМТ. Участвовал в классе Новичок (ограничение по мощности 700ватт). Занял второе место с результатом 149,5 дБ. Проиграл 0.3дб первому месту.

 

MAtc3DOjpa4.jpg

 

Вернулся из отпуска. Сейчас буду пилить ящик на ДБдраг 10 июня в Екатеринбурге. Пойду в класс Сток 500. Надеюсь успею напилить.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...