Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бокс для 515b


intelcorequad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто нибудь устанавливал в такой бокс,как советуют в ДД аудио? http://www.ddaudio.com/media/6736/15%20Compact%20Size.pdf

Ссылка на комментарий

Смело делай рекомендованый ящег, они проверены многократно. Единственное что, смотри по компоновке, не будет ли с таким расположением порта затыкаться порт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, задам сюда тогда вопрос сразу, почему все ящики dd-шные где дан рекомендованный чертёж, порт в бок? почему нет других вариантов?

Ссылка на комментарий

а на этом ящике как обстоит вопрос с такими вещами как хорошая давка на улице,чтобы не гудело,а именно туц-туц колбасило?=)

Ссылка на комментарий
Smoke, задам сюда тогда вопрос сразу, почему все ящики dd-шные где дан рекомендованный чертёж, порт в бок? почему нет других вариантов?

Он наиболее простой для реализации

 

а на этом ящике как обстоит вопрос с такими вещами как хорошая давка на улице,чтобы не гудело,а именно туц-туц колбасило?=)

Честно гвооря, никогда этим вопросом (улицей) не интересовался. Наверное надо попробовать :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Просто сейчас стоит саб БП-4 на двух 75 ГДН,фазики через заднюю полку идут под заднее стекло и давит в салон...а выходишь из машины и нету баса.вот и хочется чтобы и на улице было.

Ссылка на комментарий
Он наиболее простой для реализации

 

понял, но не обязательно в плане звука, так? просто думаю взять и такой по чертежу сделать или лучше дин и порт в багажник...седан....

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
понял, но не обязательно в плане звука, так? просто думаю взять и такой по чертежу сделать или лучше дин и порт в багажник...седан....

Не обязательно конечно. Достаточно соблюсти параметры объема и порта, а как скомпоновать - это как кому удобнее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сколько можно лить в него?

Ватт 500 честной мощи на повседневе нормально будет. На замер конечно можно намного бльше.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня короб под 2 dd 512 порт по заводским порамерам 56 длина и 340см квадратных порт это неизменное а там дальше гуляй сам как хочешь.родной короб получается где то 37-40 герц хочешь ниже делай короб больше.при увеличении короба я попал примерно 32гц и играет на ура.а по поводу мощи на свои я лил 1 кило честных но видно что им очень мало потому что ход маленький и отдача слабая могут намного больше держать .теперь беру усь 2 кило буду пробовать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...