Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA Горный Алтай 13 августа


Senyakz

Рекомендуемые сообщения

13 августа в горном алтае на Бирюзовой Катуни состоится официальный этап XIX Чемпионата России по автозвуку в формате ЕММА. Регистрация и регламент на сайте emma-russia.ru

По вопросам пишите sergey@svirkov.com

Ссылка на комментарий

Регламент мероприятия:

8:00 — сбор всех судей на площадке.

8:30-9:30 — заезд и регистрация участников (предварительная регистрация на сайте emma-russia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!).

9:00 — судейский брифинг (ЕММА-офис).

9:30 — время, с которого согласно п. 2.3 Правил проведения соревнований ЕММА-Россия начинается начисление 10 штрафных баллов в протокол участника при наличии хотя бы одного из нижеперечисленных случаев:

участник соревнований не прошел регистрацию на площадке соревнований;

автомобиль участника соревнований не находится на площадке в месте, указанном организаторами соревнований или ответственными лицами за расстановку на площадке соревнований и предназначенном для данного вида участия;

участник соревнований отсутствует на соревновательной площадке.

10:00 — время, после которого опоздавшие участники на площадку не допускаются.

10:00 — начало судейства SQ, инсталляции и MM. Все классы.

11:30 — официальное открытие ХIX официального этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Представление судейского корпуса. Выступление официальных лиц, спонсоров и партнеров ЕММА-Россия.

13:00 — начало соревнований ESPL, ESQL.

13:15-18:00 — шоу-программа. Работа на сцене со зрителями соревнований: конкурсы, розыгрыши, презентация спонсоров и партнеров ЕММА-Россия.

18:00 — окончание судейства. Выезд автомобилей участников с площадки.

20:00 — церемония награждения участников соревнований. Выезд автомобилей участников.

Предварительная регистрация обязательна. Подтверждением Вашей регистрации на этап служит письмо от судьи-администратора, ведущего регистрацию.

Вопросы по регистрации можно задать по адресу sergey@svirkov.com.

Предварительная регистрация обязательна. Подтверждением Вашей регистрации на этап служит письмо от судьи-администратора, ведущего регистрацию.

Заезд на территорию 100 руб (тариф администрации катуни). Если ехать через новый мост (со стороны Горно-Алтайска по М52), то проезжаете деревню Соузга, после нее поворот на Ая на новый мост (его построили около 4-х лет назад). С моста съезжаете, налево и все время по главной дороге 15-20 километров. Упретесь в КПП со шлагбаумом, заезжаете (там плату не берут), дальше все время прямо еще километров 10 и попадете как раз на площадку.

Координаты: N: 51°47.548', E: 85°44.179'.

Для желающих переночевать — не доезжая ровно 6 км до площадки есть неплохая гостиница (N: 51°49.649', E: 85°44.396').

Если пропустите поворот на мост, то доезжаете до большой стелы Бирюзовая Катунь, проезжаете по другому мосту и Вы на месте.

Палаточный лагерь будет разбит прямо за площадкой, где будет проходить наше мероприятие. Цена 200 р с палатки (расценки катуни)Желающие могут потом остаться после окончания и отдохнуть. Электричество будет, везите удлинители. Площадка не асфальт, поэтому от земли парить не будет, что тоже неплохо для хороших результатов, но и тени будет мало. Площадка открытая, не в лесу.

Мойки автомашин смотрите, пожалуйста, на трассе. Используйте Интернет. На выезде из Горно-Алтайска по левой стороне есть большая мойка на пять постов.

Просим крепкие спиртные напитки на площадке не распивать (за площадкой можно). В планах сделать алтайский этап ежегодным. С руководством Катуни уже есть предварительная договоренность.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Прошу прощения за то что не отвечал на заявки по регистрации на этап. Был за пределами сиба. Сегодня начнем рассылку зарегестрировавшимся. Всех остальных кто хочет учавствовать но еще не подал заявку просим не откладывать. Регистрация заканчивается 12.08 в 13-00

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Напоминаю про предварительную регистрацию на сайте emma-russia.ru. На данный момент получено только 15 заявок. Исходя из практики знаем что на площадку не доезжают процентов 30 зарегестрированных. Сегодня уже среда. Если завтра до 15-00 не получим хотя бы 50 заявок вынуждены будем отменить этап. Поймите нас правильно.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Напоминаю про предварительную регистрацию на сайте emma-russia.ru. На данный момент получено только 15 заявок. Исходя из практики знаем что на площадку не доезжают процентов 30 зарегестрированных. Сегодня уже среда. Если завтра до 15-00 не получим хотя бы 50 заявок вынуждены будем отменить этап. Поймите нас правильно.

 

Я думаю что 50 заявок не соберется 100% и даже судя по всему 35 - 40 маловероятно.к сожалению.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я так хочу поехать, но работы прям горища[emoji45]

 

 

 

В автобусе места у нас есть. Поехали с нами

Ссылка на комментарий
Я думаю что 50 заявок не соберется 100% и даже судя по всему 35 - 40 маловероятно.к сожалению.

 

 

 

Че за писимизм?? Желающие ехать есть. Просто почемуто тянут с регистрацией. Прошу максимальный перепост на всех ресурсах, что бы не тянули до последнего и регились

Ссылка на комментарий
Я думаю что 50 заявок не соберется 100% и даже судя по всему 35 - 40 маловероятно.к сожалению.

 

 

 

Уже почти собралось)))

Ссылка на комментарий
Уже почти собралось)))

 

утром можно смело выезжать на алтай?

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Уже почти собралось)))

 

 

 

Ждемс тогда ответа.потому что о поездке нужно завтра решать 100%

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Ждемс тогда ответа.потому что о поездке нужно завтра решать 100%

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

Всем быть!

Ссылка на комментарий
Всем быть!

 

 

 

Туса не отменяется?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...