Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в доставке сабов в Беларусь.


nalp

Рекомендуемые сообщения

Может кто гоняет из России в Беларусь(Минск). Хочу прикупить два дд515, но доставка в Беларусь очень дорогая(ЕМС) - примерно как цена одного саба:wacko1:.

:hi:

Ссылка на комментарий

Как вариант - могу отправить до ближайшего Российского города, заберешь оттуда сам.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

автотрейдинг возит в Минск

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

только там вроде требуют какие то документы на товар...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
+1 за автотрейдинг

 

Оффтоп

киксы есть ещё?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Автотрейдин возит только юр.лицам. Хотели наоборот, из минска в москву отправить, не получилось. Есть контора, даймекс называется, по работе часто возим. Но они до 20кг. только берут.

контора

Ссылка на комментарий

ну, два 515 какраз впишутся я думаю

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

В общем мы обычно звоним, говорим что нужно по такому-то адресу в москве завтра забрать посылку. Спрашивают размер и вес. Такого определения как: "маленькая коробочка" им достаточно. Можешь позвонить уточнить, мало ли, может они тоже только юр.лицам возят, может наше чудесное-размудесное законодательство не позволяет. Ну и по цене сориентироваться думаю можно. За 2 таки коробаса могут заломить. Тел: 259-12-00

Ссылка на комментарий
+1 за автотрейдинг

Для физ лиц? Для юриков возит, но там гемор с бумажками.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В общем мы обычно звоним, говорим что нужно по такому-то адресу в москве завтра забрать посылку. Спрашивают размер и вес. Такого определения как: "маленькая коробочка" им достаточно. Можешь позвонить уточнить, мало ли, может они тоже только юр.лицам возят, может наше чудесное-размудесное законодательство не позволяет. Ну и по цене сориентироваться думаю можно. За 2 таки коробаса могут заломить. Тел: 259-12-00

 

Дорого:wacko2:

Ссылка на комментарий

До Смоленска из Минска 300 км.... не так уж и далеко в принципе.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...