Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*DD512 или2*DD515?


Денис093

Рекомендуемые сообщения

Хочется хорошего баса,и чтоб волосы шевелило,что будет лучше 2*512 или 2*515 в фазике,на повседнев.Качаться будет олимпией,машина форд фокус седан.Музыку слушаю разную.Заранее спасибо?:flag_of_truce:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

если место позволяет,то конечно 15 дюймов лучше,но лучше для негров.какую музыку слушаешь?

Ссылка на комментарий

15-хи и клуб нормально отыграют))главное пробывать)олимпии в самый ра)бери 15хи и в 1 ом)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а почему забываете про площадь почти в 2 раза больше.2 12 будут громче чем 1 15.единственный + одной 15 ее кормить более меньшей мощьностью

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а почему забываете про площадь почти в 2 раза больше.2 12 будут громче чем 1 15.единственный + одной 15 ее кормить более меньшей мощьностью

 

так спрашивают про две 12" и про две 15".олимпии хватит и в том и в том варианте.имхо-2*15

Ссылка на комментарий

ну тогда извиняюсь что то не увидел в заголовке сразу .тогда если есть место для полноценного короба 2 15 однозначно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

слушаю негров,попсу,клубняк,надо чтоб машину за квартал было слышно,лучше 2*515? отдам весь багажник

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Долго перечитывал форумы,остановился на фирме DD..сабы хочу два,заказ буду делать у Сергея на февраль вроде,вот и спрашиваю как волосы хоть будут шевелиться:flag_of_truce:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
слушаю негров,попсу,клубняк,надо чтоб машину за квартал было слышно,лучше 2*515? отдам весь багажник

 

раз багажника не жалко,то два 15"

только надо определиться-либо негры,либо клубняк и попса.

Ссылка на комментарий

негры рулят:music:,а кто скажет,как вообще сабы фирмы DD -500 серии?

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Просто все тут пишут сандали,обсидианы хорошие,все их берут,.да ну их...DD -вот эта тема,думаю я не пожалею если у меня будут 2*515DD,

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

у меня 2 12 dd короб 115 чистого объема настроен где то 33-37 если навалить то дворники волной начинают.но вот по поводу ветра в седане это тяжело.у меня если заднюю дверь открыть и подойти то куртка волной ходит а вот спереди не так менее слабей.главное хорошее питание а то без него все это просто не очем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

если только выкинуть задние сиденья.или спинку вместо нее сделать панель на которой будет порт и сабы в салон а в во весь багажник короб причем его придется собирать на месте т.е в машине

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...