Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низкий короб для 515.


D.mon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поюзав 2-е 515 решил перейти на серию повыше. Но из-за финансовой недостаточности переход откладывается. Два дина играли примерно в 180 литрах (это максимум сколько смог выжать из багажника). Короб получился универсальный и играл все кроме лютых негров. 1 дин я продал, а для второго решил запилить короб с рекомендованным обьемом. Но вопрос вот в чем. Подскажите параметры порта что бы получить настройку 30гц. Баспорт-баспортом но практика сильнее.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Поюзав 2-е 515 решил перейти на серию повыше. Но из-за финансовой недостаточности переход откладывается. Два дина играли примерно в 180 литрах (это максимум сколько смог выжать из багажника). Короб получился универсальный и играл все кроме лютых негров. 1 дин я продал, а для второго решил запилить короб с рекомендованным обьемом. Но вопрос вот в чем. Подскажите параметры порта что бы получить настройку 30гц. Баспорт-баспортом но практика сильнее.

 

Пробуй 110л, порт 350квсм х 70см, низко и громко...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос. Какой диаметр диффузора по паспорту?

 

Зачем?

Делай как по рекомендациям, просто порт удлинни на 25-30 см.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос. Какой диаметр диффузора по паспорту?

 

Все монтажные размеры гляди на сайте http://www.digitaldesigns.ru, они все там есть...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Все монтажные размеры гляди на сайте http://www.digitaldesigns.ru, они все там есть...

 

я может слепой но данных на 515 там не увидел.

Ссылка на комментарий
я может слепой но данных на 515 там не увидел.

 

И правда... Возьми от 1515, корзины одинакового диаметра (внешнего и монтажного).

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Все. Посчитал. Буду пилить на 30гц. И потихотичку пробывать как 500-ка себя поведет.

Ссылка на комментарий

настрой трубой, потом щель сделаешь

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
настрой трубой, потом щель сделаешь

это как пирожок с капустой и мясом, вроде смысл один, но начинка то совсем разная.

утро жрать ахота, обед не скоро (((

 

30 герц очень низко, я бы делал выше

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

ну баспорт всегда пистит малость так что я думаю настройка получится в районе 34.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...