Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел твитер от cs6.5


Rich111k

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сгорела пищалка(причины неизвестны), продают ли их отдельно? или ремонт какой нибудь возможен?

Ссылка на комментарий

Да, продаются, могу помочь с приобретением

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Причину бы установить, а то и эти пыхнут

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Да, продаются, могу помочь с приобретением

 

Спасибо, у местных поспрашиваю, если нет, то напишу)

Сколько они стоят вообще?)

Изменено пользователем Rich111k
Ссылка на комментарий
Причину бы установить, а то и эти пыхнут

 

Причина прямо скажу загадочна) голова альп ics x7 усилитель acv 4.150, подключены через штатный крос. на усилке гейн на 12 часов, снизу порезаны с головы на 80 третьим порядком.

Ссылка на комментарий

Напишите цену в личку на твиттеры, мне по сути тоже один всего нужен. Если ТС согласится, можно было бы комплект распилить на двоих... :)

Ссылка на комментарий

Твитер сгорел из-за теплового пробоя на усилителе, который в свою очередь при электрическом пробое послал небольшую постоянную электрическую составляющию к сигналу, и нагрузку получили все компоненты, а так как Твитер самый маломощный, то он первый и на крылся. Вывод: следите за охлаждением своих усилителей, так как ваш Усилитель явно рассчитан не на синосуидальный сигнал и явно с недостаточными динамическими характеристиками.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Во-первых,где гарантия,что твой усилитель исправно усиливает сигнал,а не усиливает и искажения,которых там есть в достаточном количестве? Второе-что означает фраза,что гейн стоит на 12 часов? Это что за неизвестная методика установки регулятора чувствительности? С таким подходом сгорят и любые другие пищалки с катушкой 1 дюйм. Потом,неизвестен вот какой момент-нет ли хлопков и щелчков при включении и выключении,бывает что и этого достаточно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Лёха привет! :hi:

Пожалуйте в следующую тему. я точно знаю что тебе есть что сказать и показать.:greeting:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92866&page=3

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Во-первых,где гарантия,что твой усилитель исправно усиливает сигнал,а не усиливает и искажения,которых там есть в достаточном количестве? Второе-что означает фраза,что гейн стоит на 12 часов? Это что за неизвестная методика установки регулятора чувствительности? С таким подходом сгорят и любые другие пищалки с катушкой 1 дюйм. Потом,неизвестен вот какой момент-нет ли хлопков и щелчков при включении и выключении,бывает что и этого достаточно.

 

Хлопков и щелчков нет. Объясните новичку какая должна быть методика выставления гейна)

Ссылка на комментарий
Твитер сгорел из-за теплового пробоя на усилителе, который в свою очередь при электрическом пробое послал небольшую постоянную электрическую составляющию к сигналу, и нагрузку получили все компоненты, а так как Твитер самый маломощный, то он первый и на крылся. Вывод: следите за охлаждением своих усилителей, так как ваш Усилитель явно рассчитан не на синосуидальный сигнал и явно с недостаточными динамическими характеристиками.

 

То есть причина перегрев усилителя?

Ссылка на комментарий

Так это только предположение, кроссовер то тож греется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

я бы предположил, если бы знал в каких условиях работало всё и уж наверняка знал, если бы в этот момент были подключены приборы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
я бы предположил, если бы знал в каких условиях работало всё и уж наверняка знал, если бы в этот момент были подключены приборы.

 

а какие условия? напряжения ниже 13 не бывает, + 2 гейджа алюминька, - с корпуса, кислота 65 ампер под капотом, генератор родной, машина рено дастер. кросы внешне вроде не груются.

Ссылка на комментарий

мы в разных пониманиях проблемы, мне нужны показания по приборам и в частности напряжение на твитере в данный момент и на линии в целом, частота, ток и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...