Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост из M1c в 1ом


pioneer163

Рекомендуемые сообщения

как долго будит работать такая связка , получается каждый усь в 0,5 ом , питание на данном автомобиле гена штатный 115А , две дельты 55А , с усей чистыми нужно снять 1,5- 2 кв на повседнев . Выслушую любые за и против , иногда музыка играет очень тихо . ни знаю как именно ростет импеданс .

Ссылка на комментарий

нормально все будет, у меня М1с в одной машине работал в 0.25 от подкапотной кислоты - по ошибке человек подключил, думал катушки другие у сабов:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а смысл есть? может стоить 1 усь мощнее взять? например м3а

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ни знаю как именно ростет импеданс .

это важный вопрос. В 99% случаев каждый усь будет работать при таком подключении не менее чем в 1 реальный ом, питания должно хватить.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Гены и батареек для такой связки достаточно, но не на продолжительное время, потому как просадки будут приличные, особенно важно обеспечить на выходе генератора не менее 14+ на горячую ну и конечно позаботится обо всех контактах и дубляжах провода если машина тазик.

Ссылка на комментарий

смысл есть , уже имеется один м1с , мне дешевле всего взять второй , да и по мощи будит как м3б только у м3 заявка 2400вт на 12в 1ом , а мост даст 2400 на 12в 2ом , ну и размеры м1 позволяют разместить уси под передними сидушками .

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...