Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Aria bz12d2


Рекомендуемые сообщения

есть чертёж ФИ 31Герц. этот же саб Гольф шатает) если нужно могу видос скинуть и чертёж

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
есть чертёж ФИ 31Герц. этот же саб Гольф шатает) если нужно могу видос скинуть и чертёж

 

Будь добр, скинь пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Гоняю с Арией, короб на 160 трубе, настройка 35-37 гц. Играет отлично. Чертежа нет =(((. Могу скинуть наружние размеры и фотки. Ну а там уж думаю не составит труда собрать коробочек =)))))

Изменено пользователем vi_alex1988
Ссылка на комментарий
Гоняю с Арией, короб на 160 трубе, настройка 35-37 гц. Играет отлично. Чертежа нет =(((. Могу скинуть наружние размеры и фотки. Ну а там уж думаю не составит труда собрать коробочек =)))))

 

На трубе не хочу, пока что, так как я еще новичок в "коробостроение" и труба боюсь вызовет у меня трудности ))

Ссылка на комментарий

я вчера первый раз делал трубу.ни чего особенного и переделать будет проще если что то не получится

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Саня241, дело говорит... Не понравилась настройка - укоротил или наростил трубу... А с простым портом уже сложность будет...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за внешний вид =))))) Пока гоняет на заднем сиденье, т.к. в планах новый коробасик в полку... Богажник разрывает из-за того что газовый баллон поставил. Буду менять их местами...

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за внешний вид =))))) Пока гоняет на заднем сиденье, т.к. в планах новый коробасик в полку... Богажник разрывает из-за того что газовый баллон поставил. Буду менять их местами...

 

А чертеж не остался?)

Ссылка на комментарий

Неа... Только внешние размеры. 45*39,5*66,5. Толщина стенок 18 мм. передняя и там где порт двойные. Чистого где-то 70-75 литров. Труба 160, а длинна 41 см. Итого - настройка получается по проге 37, а по синусам 35 гц

Ссылка на комментарий

Сделал щелевой на 31, тоже в гольфе стоит, чертеж в официальной группе арии брал https://vk.com/photo-77026798_402698474, чистыми 67 л получается, играет хорошо, но хочу делать на 160 трубе, подыскиваю чертеж

Изменено пользователем NikGTi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...