Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по гене


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков, имеется аккума75а/ч,гена90, AlphMachete1500d, хочу протянуть +и- пв3 - 35квадратов от аккумы до усилителя, но слышал "что от такого сечения может генератор умереть", правда ли это? И от чего он может еще выйти из строя? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Вопрос таков, имеется аккума75а/ч,гена90, AlphMachete1500d, хочу протянуть +и- пв3 - 35квадратов от аккумы до усилителя, но слышал "что от такого сечения может генератор умереть", правда ли это? И от чего он может еще выйти из строя? :scratch_one-s_head:

 

С чего бы ему умирать? И если ты говоришь " хочу протянуть и + и -" то от чего сейчас работает усилитель? А вообще чем больше сечение тем лучше

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
С чего бы ему умирать? И если ты говоришь " хочу протянуть и + и -" то от чего сейчас работает усилитель? А вообще чем больше сечение тем лучше

 

Сейчас +с аккумулятора - с кузова. Поэтому и задал вопрос что слышал такое, спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Сейчас +с аккумулятора - с кузова. Поэтому и задал вопрос что слышал такое, спасибо :hi:

 

у меня сейчас + - кг 35 до плиты которая в багажнике. от плиты до 3500 урала. гена пока жив:biggrin:))

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...