Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Своя Малярка


саня241

Рекомендуемые сообщения

привет ребят. имею авто ваз 2115. авто уставшее в плане кузовщины. менять не хочу так как в музыку вложено в 2 раза больше стоимости авто. есть гараж теплый,компрессор,сварочный аппарат и т.д. подскажите пожалуйста форум где можно поучиться кузовным и малярным работам. спасибо

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@саня241, Олег Нестеров Брест глянь на ютубе,от туда немного подглядел,ну и знакомые маляры советами делились

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

и канал в рации зелло олег нестеров брест есть.пароль от канала в его видео.рекомендую.сам еще учусь многому.хотя машин 10ть покрасил уже

Ссылка на комментарий
@саня241, Олег Нестеров Брест глянь на ютубе,от туда немного подглядел,ну и знакомые маляры советами делились

неужели кто то смотрит что делает этот уникум? :biggrin:

Ссылка на комментарий

если будешь именно делать упор на это, то в помещение главное свет и вытяжка, я себе сделал в отдельном гараже, 2 улитки по 2000 м3\час, кафель, ик сушки и свет, много света,

я не говорю за стапели, споттеры, растяжки, со временем сам поймешь что к чему

Ссылка на комментарий

приобрёл пескоструй,пару дешёвых краскопультов.освещение тоже прикупил. вот вытяжка тока труба в потолке 110 мм. как вытяжку сделать?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

У меня сосед по гаражу работает при открытых воротах. Результат очень даже хороший. Смотрел с пристрастием.

Все остальное, в магазине подскажут, расскажут, тк там в основном бывшие моляры работают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...