Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь.


TiTaNicK

Рекомендуемые сообщения

может есть у кого Опель Астра 3Дв, делаю короб под ЖЛ а вот угол наклона задних сидений незнаю,...померил бы сам да раотаю на флоте и машины под рукой нет...может кто поможет?

 

вот собственно что хочу сделать кому интересно)

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
красива:greeting:

по теме в личке:hi:

 

спасибо, главное в настройку попасть )) а то экспо гнуть это как то......

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это ФИ или ЗЯ?

Первая фотка, там видешь под динамиком в углу есть как бы треугольник это и есть порт, только я его грубо изобразил, учел только расстояние на раскрывы и самое узкое, чтоб понять какой порт пожно засунуть, это вообщем экспо порт согнутый попалам.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
можно попробовать щель вдоль боковых стенок.

щель неполучится. Во первых щель больше по размерам чем экспо а во вторых. у меня углом короб видешь куда порт выходит.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
щель неполучится. Во первых щель больше по размерам чем экспо а во вторых. у меня углом короб видешь куда порт выходит.

 

а почему он углом?

Ссылка на комментарий
а почему он углом?

 

а на фто не видно что он углом ? ))) Потому что я его хочу в угол багажника засунуть. короче сво заморочи, так что я очень стеснет в размерах, Высота сего изделия всего 400 а длина по обоим стенкам основания 663.5 в верху и того меньше.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а на фто не видно что он углом ? ))) Потому что я его хочу в угол багажника засунуть. короче сво заморочи, так что я очень стеснет в размерах, Высота сего изделия всего 400 а длина по обоим стенкам основания 663.5 в верху и того меньше.

 

неа:rofl2:

просто интересно стало неподумал что он в угол встанет.думал посередине:sorry:

Ссылка на комментарий
динамик магнитом в порт что ли получается стоит?

 

угу.эт по теории выходит охренительно нагруженый порт::hair::

Ссылка на комментарий

о как я и не знал)))форма короба необычная будет ли он работать как надо? или на форму пофиг?)))

Ссылка на комментарий
о как я и не знал)))форма короба необычная будет ли он работать как надо? или на форму пофиг?)))

В принципе думаю на форму срать, а насчет нагрузки на порт, он из 10ки будет делаться, и укреплю его как следует,..та что думаю все должно держаться на местах.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...