Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Подумал и решил создать тему про курение кальяна, думаю против никто не будет, вроде как и не наркотик и не алкоголь:smile: В моей жизни три удовольствия это автозвук, рыбалка и кальян. Предлагаю обсудить кто как делает, как курит, с чем курит, миксует советы и т.д. Для меня например приготовление кальяна является неким ритуалом, все делаю по фэншую можно сказать:biggrin: Сам курю на фруктаx, в основном на зелёном яблоке, умудрился даже на банане покурить:biggrin:, про глиняную чашку уже забыл, про керамическую и подавно:bad:. Табаки смешиваю по настроению, но обязательно добавляю мяту дабы получился вкус по проxладнее. Мои любимые вкусы дыня+арбуз+мята, двойное яблоко+мята, клубника+мята, лесные ягоды+виноград+мята:smile:. Углём пользовался раньше кокосовым, но после стал покупать древесный, в нем меньше жара - тяжелее табаку пригореть. Табак всегда покупаю альфакер, много другиx пробовал -ничего не понравилось, есть xорошие американские табаки, но они и стоят 8ОО рублей за коробочку. Ну даже не знаю что еще рассказать, спрашивайте, узнавайте, помогу чем смогу:hi:

А я пойду кальянчик сделаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Подумал и решил создать тему про курение кальяна, думаю против никто не будет, вроде как и не наркотик и не алкоголь:smile: В моей жизни три удовольствия это автозвук, рыбалка и кальян. Предлагаю обсудить кто как делает, как курит, с чем курит, миксует советы и т.д. Для меня например приготовление кальяна является неким ритуалом, все делаю по фэншую можно сказать:biggrin: Сам курю на фруктаx, в основном на зелёном яблоке, умудрился даже на банане покурить:biggrin:, про глиняную чашку уже забыл, про керамическую и подавно:bad:. Табаки смешиваю по настроению, но обязательно добавляю мяту дабы получился вкус по проxладнее. Мои любимые вкусы дыня+арбуз+мята, двойное яблоко+мята, клубника+мята, лесные ягоды+виноград+мята:smile:. Углём пользовался раньше кокосовым, но после стал покупать древесный, в нем меньше жара - тяжелее табаку пригореть. Табак всегда покупаю альфакер, много другиx пробовал -ничего не понравилось, есть xорошие американские табаки, но они и стоят 8ОО рублей за коробочку. Ну даже не знаю что еще рассказать, спрашивайте, узнавайте, помогу чем смогу:hi:

А я пойду кальянчик сделаю:biggrin:

 

двойное яблоко, пина-колада, каппучино, фирму не назову точно. чашку какую используешь?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Гляняную широкую- это когда яблок нет, в глиняной как ни крути через некоторое время табак начинает пригорать, на яблоке такого нет:i_am_so_happy:, кстати ктото xочет приобрести кальян, в стандартном комплекте как правило идет керамическая чашка, сразу меняйте её на глиняную, на керамике курить невозможно.

Ссылка на комментарий

за сотку пачку без акциза покупаю, в ёбурге на оптовке за 8О р тоже без акциза

Ссылка на комментарий

В магазине 160-180.

Без акциза покупал раньше у кальянщика знакомого рублей по 70,это было летом...Там каждый вечер на набережной выкуривали киллограмами:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Кстати покупал пол года назад кальян в Египте,у меня в комплекте чашка металлическая...Выглядит круто в тему кальяна,но курится минут 20:sarcastic:

 

Камни кстати пробовал кто?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Табак старбаз лучше всего идет, цена немного кусается, но курится отлично, хорошие вкусы каждый себе найдет думаю. чаши только глиняные, лучше всего идет на олдскульной чашке, с одной дыркой. Курю через подушку (фольга, кольцо, фольга). Кальян египетский, у самого ел каванка, хочу взять халил мамун, у него самая лучшя тяга, потому что диаметр шахты 13 - 14 мм в сравнении с другими это очень большая шахта

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

камни курили, не раз, можно побаловатся, но не то... лучше всего табак :)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

сейчас сидим курим старбаз, пещера+кокоджамбо + 3 кокобрико (кокос), все пучком! густо, вкусно

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

кстати у кого проблема с пригоранием, есть много способов, либо угли с меньшим жаром, либо спираль, либо подушка. но с подушки сильно уносит :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Да с шаxтами у многиx кальянов проблема:mad1:, с колечком тоже делаю, когда много народу курит, чтоб на дольше xватило

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...