Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь sa 18 + ct sound 1.1400


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь sa 18 + ct sound 1.1400.... хватит ли этого моника, питание 2 кислоты под капотом 60 и 75, провода + и - кг 50, от туда так же кушает кикс 49, но не нагруженный... и что нужно изменить с минимальными затратами!!! можно ли первое время так ездить пока денежка на усь и питание не появится???:hi:

Ссылка на комментарий

можно пока ездить так, если кислоты не убиты и следить за просадами

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
можно пока ездить так, если кислоты не убиты и следить за просадами

 

ну кислотники новые, на этих усях, на выносном реге есть вольтметр !!!

Ссылка на комментарий

На разминку хватит для начала.у меня Х18 от скара 3500 шпарит в шишку и ему похрену.колпак только теплеет когда акумы подсаживаются и клип летит.питание 70-ка под капотом кислота и в багажнике хавкер желтый 170А.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
На разминку хватит для начала.у меня Х18 от скара 3500 шпарит в шишку и ему похрену.колпак только теплеет когда акумы подсаживаются и клип летит.питание 70-ка под капотом кислота и в багажнике хавкер желтый 170А.

 

я твою тему ток щас сидел читал)))):wink:

Ссылка на комментарий

Да все руки еще до стены не дошли.некогда заниматься.пока второй дин воткнул на разминку.что за машина у тебя?

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Да все руки еще до стены не дошли.некогда заниматься.пока второй дин воткнул на разминку.что за машина у тебя?

 

mazda capella wagon универсал короче, он дизель и там 2 акума с завода стоят, я думаю что и гена должен быть не слабый... до скольки можно просад допускать без риска поджога катушек и уся)

Ссылка на комментарий

Я стараюсь ниже 12 не допускать.хотя кратковременно и 11.5 наблюдал.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...