Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

беда с xs power 2500


Safari525

Рекомендуемые сообщения

отправь агм на диагностику. и там все скажут почему и как.. если это брак обращайся к представителю хс ... если твая вина то .....

Ссылка на комментарий
отправь агм на диагностику. и там все скажут почему и как.. если это брак обращайся к представителю хс ... если твая вина то .....

 

где тока найти эту диагностику(((

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
Булькала эта агм а вторая норм и третья в багажнике тоже норм.

 

я тоже больше склоняюсь к заводскому браку...

плохой контакт на одном из трех акб не должен был убить одну акб, а две оставить в живых. Это просто как то нереально...

Ссылка на комментарий

Как ни странно представители хс так и не ответили. Спаял я клему, вроде работает, когда устанавливал агм и протягивал болты вспомнил что именно на это агм из начально при затяжке прокручивалась клема, ну как прокручивалась немного шевелилась по ходу затяжки в гнезде внимания я конечно никакого не обратил работало да и ладно, вот видимо и вылезло боком... Так что ребят при покупке агм проверяйте как клемы спаяны и не оставляйте это на просто так дабы такого не случилось.

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий

Вообще в листе, который прикладывается к батарейке, написано, что не следует прилагать чрезмерных усилий закручивая болты в клеммы, это может привести к повреждению клеммы. именно этот случай мы и видим здесь. Длинный болт может разорвать клемму легко, в любой батарее,т.к. клемма свинцовая, а болт стальной.

Ссылка на комментарий

то на недотяг грешили, сейчас уже на перетяг? )))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Отпала она от нагрева, а нагрев связан был с плохим контактом с клеммой..

А это может быть недотяг, либо плохой контакт с наконечника с клеммой (загрязнение, закисленность)

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

ПОМЕНЯЙТЕ ПАРНЮ АККУМ! и не надо басни рассказывать-не дотянул,перетянул...руки кривые.. ктото бабло рубит,а ктото.. хватит уже!!

Ссылка на комментарий

Пропала зарядка .

Открыл искал искал , на Гене гаечка ослабла, кг 70 , сгорела обгорела клемма , с Геной и болтом все норм

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...