Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

А официальной заявке произволителя ты не веришь ? Это все таки ДД а не мистери

 

Я верю на все 100% :wink: Но я думаю, что многие темы созданные на БК, о замере усилителей, созданы не из за недоверия, и из интереса. По этому и спросил.:morning1:

Ссылка на комментарий
http://www.carstereoclassifieds.org/...ead.php?t=6516 не давно Smoke давал эту ссылку,правда тут м2а,но сомневаюсь что м2б слабее будет

 

Спасибо за ответ, но ссылка не работает у меня... 404 Not Found

Ссылка на комментарий

DLS MAD-11 светился тут уже не? моща интересна

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

дизель напиши в нашей ветке deepreikztz,он над ним уже года два издевается,но у него швед-черный!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Тему читать некогда, но это же Писец, вот эт вы **ять замерщики!!! А кто будет подключать *постоянное* сопротивление и измерять сигнал на осциллографе??? А коэффициент гармоник? Ёжики одним словом!

Ссылка на комментарий
Тему читать некогда, но это же Писец, вот эт вы **ять замерщики!!! А кто будет подключать *постоянное* сопротивление и измерять сигнал на осциллографе??? А коэффициент гармоник? Ёжики одним словом!

 

Вот люди старались, старались, делали хоть что то для нас, а ваша армия диванных воинов, ну везде найдёт где ковырнуть))) ну замерь лучше)) покажи как надо! Языком мы все молоть умеем)))

Ссылка на комментарий
DD dmf1600 и dmf2800 ни кто не мерил ещё?

 

А чего их мерить? Всё соответсвует заявкам

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Надеюсь. С искажениями бы померить. На миды уси

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Виталик858, я замерял, но видео пока не снял. На резисторах на 2 ома. При просадке до 12 вольт усь отдавал около 1300 чистыми и 1800 макисмум - это дмф1600, 2800-й пока не замерял. Достал литий из системы, скоро буду делать тесты.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Замер Альфреда дб2000.1д, два фх30 в 0.5. питание титанат 40 + впс253(шкиф 49мм) + регулятор, старт с 16 вольт просадку не фиксировал но думаю там было 13.5±вольт

 

Screenshot_20190312-001258.png

IMG_20190312_000934.jpg

Ссылка на комментарий

giAAAgJF_OA-960.jpg

Machete M2000D 0.5 изначальное подключение. WPS задран до 15.6 примерно был, по факту на клеммах в районе 14.8-14.9В на замере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...