Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria BZ 12D2


Евгений 210

Рекомендуемые сообщения

Что за саб?Катуха трешка 750 номинал.Кто юзал ?Как он вообще.Чуйка низкая.Чем его качать.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Все что могу сказать держал в руках, очень жесткий подвес и шайба. Магнит не большой , корзина как у гз. Может не точь в точь но очень похожа.

Ссылка на комментарий
вот что в подписи-тем и качай

 

:wink:Спасибо конечно но я сандаль на малоизвестную арию не хочу менять.Это не мне.Племяш хочет такой.А у него всего навсего Mac Audio тысячник моник и он в один ом вроде как нерекомедован.Вот думаем качнет он его или умрет в один ом.Хотя с такой чуйкой врядли.У арии характеристики почти идентичны SA шке.А цена...чет подозрительно....

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

По цене ниче подозрительного, не расскрученый китайский бренд, посмотри где то есть видюхи как два таких кочегарят от арии 1500го в 0.5ом

По поводу мака в 1ом, он более менее будет раскачивать саб, но сам будет давать много искажений перегреваться и уходить в защиту. После разминки шайба становится гораздо мягче, по звуку очень понравился, в правильном коробе и низа и верха есть причем очень шустро, конструктивно не много разные с сандалем, но конкуренцию ему составит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...