Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рупора ГЗ


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

:yes: титановый купол. Играют они действительно классно. Но не очень громко. :sad:

1800 :good::good: сам использую 4 пары, очень доволен.

 

а что за фронт, зачем 4 пары рупоров?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а что за фронт' date=' зачем 4 пары рупоров?[/quote']

 

4 пары GZCM 8-4 PP CL и соответственно 4 пары GZCT 1800, играет всё от одного GZNA 4350...

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий
р.р. 3000р пара

 

 

из указанных от 3000р пара и до 4000р пара самые дорогие

по делению сигнала на вч,я обычно не парюсь с поканалкой,а просто ставлю через кроссы ГЗ-шные и всё ок,они режут на 3,5кгц http://www.ground-zero-audio.com/en/products/crossover/gzcx-130160.html

 

ты получается рупора режешь от 3,5кГц вторым порядком?

пищам плохо не становится?

Ссылка на комментарий
ты получается рупора режешь от 3,5кГц вторым порядком?

пищам плохо не становится?

 

пищам становится тока лучше,шем со всякими непонятными поканалками через уси!Из установленных мной таким образом не сгорело ни одного!в отличии от других криворуких способов установки

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
GZCT 2500 эти как споются с герц спл шоу 165.1 одна пара???

 

на ура!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
4 пары GZCM 8-4 PP CL и соответственно 4 пары GZCT 1800, играет всё от oдного GZNA 4350...

 

хватает им 4350? туда походу 2800 надо. в 1 ом запитанно, плохо что в мост не играет 4350 в 1Ом.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

GZCT 2500 какой на них усилок нужен номинал 25 ват всего??? у меня на пищи челенджер ер70.2 пойдет ли он на эти твитеры???

Ссылка на комментарий
GZCT 2500 какой на них усилок нужен номинал 25 ват всего??? у меня на пищи челенджер ер70.2 пойдет ли он на эти твитеры???

 

ну как бы пищи все не очень мощные, сабы обычно мощные(что бы давить). У пищей обычно высокая чуйка, поэтому их как правило хорошо слышно. Ну правильно порезать или через хорошие кроссы, ну и на слух, гейном регулировать, на всю я думаю не стоит!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

У меня стоят 2500, порезаны 3м от 3,2кГц, играют очень хорошо и громко, к ним стояли Миды Айкон, мидов вообще слышно не было, ВЧ накручивал в -10, сейчас поменял айконы на GZCW 10-4, ограют 2м от 80, но и от 60 на попсу переодически пускаю, на миды поставил GZHA 2350XII, в итоге- понравилось, вот только б с толком усь настроить.

а по ВЧ, мне предлагали тюнинг для них сделать, вроде как после него Ск-юшники вообще млеют от их качества

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...