Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Астана Казахстан 22 июля 2017


rebruk

Рекомендуемые сообщения

Площадка отличная, было где укрыться от солнечного зноя, купить по кушать и отвлечься от бассухи. По этапу судейство адекватное.

 

Небольшие заминки в Мастер 140.17 которые не истолкованы в правилах, или! Не верное толкование самих правил. Ну не хорошо как то вышло с Виталием и Романом. В итоге все видим что вышло.

 

Ведущий, ребят это же рукалицо в чистом виде. Я конечно все понимаю, но тут же ничего не понимаю. Ведущий минусанул весь этап, именно он должен зажигать толпу, он должен "играть" с людьми. Он должен говорить волшебные фразы: "Участник готов!" "Стоп замер"!

Оффтоп

Человек говорит 140,9, по факту там 140.09 (Стосорок нольдевять). Человек заехал, пристает с микром, не я не стесняшка ей богу, но не хочу я ему рассказывать что такое раскрыв 250мм трубы и прочее... В итоге он всем говорит что это турбины, или электростанции, для большинства зрителей сущий бред в голове.

Нужно было объяснить человеку хотя бы минимум терминов и нюансов... Теперь человек не за что получил такой вот отчет о себе, ничего личного, но чуть подготовленный... Был бы краше. Предложил свою кандидатуру )))

 

Принтер и ноут рулят, а не рукописные ФИО на Дипломах. Да это все мелочи, мелочи которых можно избежать. В целом нормально, "видали" и хуже. Но можно гораздо лучше! Будем стремиться.

 

Фото что успел.

 

Оффтоп

7Lh5mtv.jpg

 

Ux7wIdZ.jpg

 

AXzd9jm.jpg

 

vH6f1c0.jpg

 

Oyee6x9.jpg

 

oHBkTdb.jpg

 

uiDl1so.jpg

 

H1vPLNg.jpg

 

nWQraiB.jpg

 

Артем, поправьте имя топика, Астана Казазстан 22 июля 2017

Изменено пользователем Khutr
Ссылка на комментарий

С классом 140,17 были проблемы из за датчика. должно проводится сразу двумя датчиками, две машины. Но с их настройками были проблемы.

Ссылка на комментарий
44 кВт?

 

oHBkTdb.jpg

 

Да ну, сбой какой то сто пудово! А сопротивление какое на выходе 0,08ом? Это уже кз::focus:: усь стопудово в защиту бы свалился

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Площадка отличная, было где укрыться от солнечного зноя, купить по кушать и отвлечься от бассухи. По этапу судейство адекватное.

 

Небольшие заминки в Мастер 140.17 которые не истолкованы в правилах, или! Не верное толкование самих правил. Ну не хорошо как то вышло с Виталием и Романом. В итоге все видим что вышло.

 

Ведущий, ребят это же рукалицо в чистом виде. Я конечно все понимаю, но тут же ничего не понимаю. Ведущий минусанул весь этап, именно он должен зажигать толпу, он должен "играть" с людьми. Он должен говорить волшебные фразы: "Участник готов!" "Стоп замер"!

Оффтоп

Человек говорит 140,9, по факту там 140.09 (Стосорок нольдевять). Человек заехал, пристает с микром, не я не стесняшка ей богу, но не хочу я ему рассказывать что такое раскрыв 250мм трубы и прочее... В итоге он всем говорит что это турбины, или электростанции, для большинства зрителей сущий бред в голове.

Нужно было объяснить человеку хотя бы минимум терминов и нюансов... Теперь человек не за что получил такой вот отчет о себе, ничего личного, но чуть подготовленный... Был бы краше. Предложил свою кандидатуру )))

 

Принтер и ноут рулят, а не рукописные ФИО на Дипломах. Да это все мелочи, мелочи которых можно избежать. В целом нормально, "видали" и хуже. Но можно гораздо лучше! Будем стремиться.

 

Фото что успел.

 

Оффтоп

7Lh5mtv.jpg

 

Ux7wIdZ.jpg

 

AXzd9jm.jpg

 

vH6f1c0.jpg

 

Oyee6x9.jpg

 

oHBkTdb.jpg

 

uiDl1so.jpg

 

H1vPLNg.jpg

 

nWQraiB.jpg

 

Артем, поправьте имя топика, Астана Казазстан 22 июля 2017

 

Очень меня смутил тот факт, то Роман на первом замере в 140,17 сразу перевалил , но ему дали вторую попытку , списав это на глюк датчика:wacko3: , хотя, я думаю, что он просто не учел открытую дверь, и стартанул, как на басс рейсе 139,9))) Но я не сильно огорчен, поборолся до сотых, а не подогнал свой рез под предыдущего соперника)))

Изменено пользователем Виталий Димов
Ссылка на комментарий
С классом 140,17 были проблемы из за датчика. должно проводится сразу двумя датчиками, две машины. Но с их настройками были проблемы.

 

Артем, обращайтесь в следующий раз помогу с настройками. Имеется опыт знания именно ПО и ВТ и прочих ваших гаджетов, зачастую замечаю что не умение корректно сконфигурить ПО и Железо подводит.

 

Помогу за + 0,1 дб. :biggrin:

 

Ошибку в названии темы!

А не только первого сообщения - исправьте.:hi:

Форум по Автозвуку на Бас Клубе > Арена > Соревнования > АМТ

Перезагрузить страницу Астана казазстан 22 июля 2017

с Большой буквы и без зззззз

 

Спасибо.

Изменено пользователем Khutr
Ссылка на комментарий

Khutr, Тимур собственно говоря с настройкой уже не ко мне, Казахстанские этапы АМТ я больше судить не буду.

 

 

А ошибку исправить не получается, на телефоне создавал вот и ошибки.

Ссылка на комментарий
Площадка отличная, было где укрыться от солнечного зноя, купить по кушать и отвлечься от бассухи. По этапу судейство адекватное.

 

Ведущий, ребят это же рукалицо в чистом виде. Я конечно все понимаю, но тут же ничего не понимаю. Ведущий минусанул весь этап, именно он должен зажигать толпу, он должен "играть" с людьми. Он должен говорить волшебные фразы: "Участник готов!" "Стоп замер"!

Оффтоп

Человек говорит 140,9, по факту там 140.09 (Стосорок нольдевять). Человек заехал, пристает с микром, не я не стесняшка ей богу, но не хочу я ему рассказывать что такое раскрыв 250мм трубы и прочее... В итоге он всем говорит что это турбины, или электростанции, для большинства зрителей сущий бред в голове.

Нужно было объяснить человеку хотя бы минимум терминов и нюансов... Теперь человек не за что получил такой вот отчет о себе, ничего личного, но чуть подготовленный... Был бы краше. Предложил свою кандидатуру )))

 

Принтер и ноут рулят, а не рукописные ФИО на Дипломах. Да это все мелочи, мелочи которых можно избежать. В целом нормально, "видали" и хуже. Но можно гораздо лучше! Будем стремиться.

 

 

Дааа, поддержу относительно ведущего, полный провал. Просто человек вообще далек от АЗ. Еще эти распросы перед замером, ну реально не до этого в тот момент.

 

По рукописным ФИО это наверное уже фишка АМТ :biggrin: также как и антифриз =)

 

Показания мощности у большинства далеки от реальности. Спасибо что хотя бы показания давления адекватны.

 

Еще по поводу пункта правил 2.1.6, вообще забыли про него. Ну или забИли. Также как и при замерах Класса Фронт про 90см...

 

Ну а в остальном неплохо, спасибо за этап!

Ссылка на комментарий

Ведущий провал, вы уже определитесь одна или две двери в спл шоу монстр, и да, грамоты за классы 140,17 и 150,17 без кубков и призов это боль)

Ссылка на комментарий

pvlnick,

касательно фронта и у кого и как дверь открывается, где дверь маленькая и большая

 

• Измерение производится в течение 30 секунд при отключенных

сабвуферах (отключение линейных кабелей либо прерывание цепи Remote)

и полностью открытой водительской двери.

• Расстояние от дверного замка передних дверей до ответной скобы не

может быть меньше 90 см

 

касательно пункта 2.1.6, а кто вмашине при 150 сидел?

Ссылка на комментарий
pvlnick,

касательно фронта и у кого и как дверь открывается, где дверь маленькая и большая

 

• Измерение производится в течение 30 секунд при отключенных

сабвуферах (отключение линейных кабелей либо прерывание цепи Remote)

и полностью открытой водительской двери.

• Расстояние от дверного замка передних дверей до ответной скобы не

может быть меньше 90 см

 

касательно пункта 2.1.6, а кто вмашине при 150 сидел?

 

будете отрицать что эти самые 90см никто не замерял?

по поводу 2.1.6. сидели) и не раз) но это уже не имеет значения)

Ссылка на комментарий
по поводу 2.1.6. сидели) и не раз) но это уже не имеет значения)

 

Вы говорите про этап 22-07-2017 или в целом за АМТ РК?

 

Я старался следить за:

 

2.1.6 Каждый Участник самостоятельно принимает решение о нахождении в салоне автомобиля во время замера до следующих уровней звукового давления:

• Новичок, Любитель, Любитель – седан, SPL шоу – новичок, SPL шоу – фронт = 150 dB;

 

Имеется прецедент излагайте, разворошим этот пчелиный улей.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...