Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound F-13


plus115

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня\ночи.

Даже не знаю, расценят ли как рекламу, но хочу создать топик по новым сч-динамикам F-13.

Те кто не в теме - это доработанная 6nd410 (ака "фиолетка") с катушкой 4Ом вместо 8, с крепкими подводящими, более легким колпаком и еще некоторыми изменениями. Запчасти куплены у того же производителя, у которого заказывает Итальянская Eighteensound.

Стоимость динамиков вышла 8600, комплектация та же - коробка и динамик + добавлены два типа ламинированных наклеек.

По звуку - громкость примерно равна, но засчет сопротивления игрют так же при меньшей моще и забираются по АЧХ выше - то есть в некоторых моментах громкость выше. + не теряют детальность там, где 410 начинает откровенно орать. Ну это все субъектив ЕММА-стайл, поэтому факты - сопротивление ниже, конструкция прочнее, цена ниже. :)

Как то так.

Владелец бренда я, можно задать вопросы, только пожалуйста не трольте, давайте конструктивно. Модеров так же прошу - если чего и нарушил, не рубите с плеча.

 

PS За первые 10 дней продаж продано чуть меньше 100пар.

 

kRdC1BB4LFY.jpg

Y5LU1UR7V6o.jpg

AjUfG401Wp8.jpg

KNUJdF1hY5k.jpg

x52urQyx1kg.jpg

SOrEGD9EIX4.jpg

uK6DAdD73dI.jpg

IoAJ-jL9lno.jpg

XO6qF0o9QAo.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

plus115, Вам респект за деловую хватку.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Фиолеткам объем был нужен свой.какой объем для этих динамиков делать?

Ссылка на комментарий
Фиолеткам объем был нужен свой.какой объем для этих динамиков делать?

 

так же - 2 - 2.5 литра

Ссылка на комментарий

F-13 очень понравились! Качество сборки порадовало, все четко, аккуратно. поют очень громко, качественно, и цена хорошая.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да, и наверное надо сказать о том, в каких условиях слушал дины.

первое включение было от ганнибала 300.2 со срезами от 200гц (4-м) до 5кГц (2-м) с рупорами DE35 без мидов, объем 3л , наверное многовато для них, но объем делался под 6MD38, поэтому такой.

Сейчас играют в трешке от 350Гц с мидами Е8-150 (временно, скоро эминаторы встанут) от 350Гц. :music:

Ну и у всех кто уже успел их послушать, впечатления только положительные, критики не слышал еще )

видео первого включения здесь -> http://vk.com/videos-52343664?z=video-52343664_165865899%2Fclub52343664

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

plus115, Здарова, хочу такой фронт в приору 4*Loud Sound F-13 и 4*P.audio pst-999. Дак вот чем мне всё это дело качать?

Ссылка на комментарий
plus115, Здарова, хочу такой фронт в приору 4*Loud Sound F-13 и 4*P.audio pst-999. Дак вот чем мне всё это дело качать?

 

gzna 4350 - на два канала ф13 в 4ом, на два 999 в 8

можно так , если ты 4 пары ))

 

если про штуки - то два 300.2 ганнибала отлично и бюджетно будет. ф13 в 2ома, 999 в 4

Ссылка на комментарий

Динамики супер! Поставили другу после ганибалов:biggrin: от той же мощи усилка раза в 2 громче играют :good: Для тех кто не хочет заморачиватся с подиумами под 2-3 пары более бюджетных динов, чтобы было громко, одну пару этих ставиш и все огонь)

Ссылка на комментарий

Граммотный тюнинг)) доработанные подводящие - это правильно)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...