Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mystery


Рекомендуемые сообщения

есть вот такая шляпа

http://magnitola.ru/Mystery-MBV-301A-p-5629.html

коробу *здец если его так еще назвать можно, какой под етот динамик подойдет короб ФИ или ЗЯ,нужны размеры хоть примерные.для гаража

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Любой покупной короб из автомагаза за 1.5 рубаса.

Если есть желание пильнуть самому, то лепи 50-55 чистого и фазик посчитай. Покури форум как считать, не ленись.

Ссылка на комментарий
Любой покупной короб из автомагаза за 1.5 рубаса.

Если есть желание пильнуть самому, то лепи 50-55 чистого и фазик посчитай. Покури форум как считать, не ленись.

 

да вот и в том то дело,что я первй раз буду сам лепить:smile:

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

forza64,

лепить то нетрудно.

самое сложное его рассчитать, особенно в первый раз, когда раньше еще этим не занимался.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

для гоража или рупор или чв .. но так как ты новичок советую взять готовый расчет чв и пилить ) я видел этот динамик играет в нем ) так что удачи (надеюсь проблем с местом в гораже нету )

::bb::

Ссылка на комментарий

а под какой дин брать чв,не буду же я брать под какойнить AE

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

iRd-EiufKbw.jpg

такой сойдет? :D?,динамик не особо то и мощный,думаю 34герца ему хватит)

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Сделай такой, По скорости как з.я только чуть громче, На неграх раскрывается, очень широко играет....

w9V1pnn5EwI.jpg

Изменено пользователем aka фиолетка
Ссылка на комментарий
а под какой дин брать чв,не буду же я брать под какойнить AE

 

дело совсем уж плохи .. расширяй познание в автозвуке что и как :smile: настройка площадь порта и все что нужно в чв :smile: а какой фирмы там будет дин совсем не важно главное что бы он подходил по характеристикам тиля смола :hi:

::bb::

Ссылка на комментарий
Сделай такой, По скорости как з.я только чуть громче, На неграх раскрывается, очень широко играет....

w9V1pnn5EwI.jpg

 

рупор капризная штука !!! так что не факт что он хорошо заиграет в нем :praising: думаю все же чв в даном случае без проигрышный вариант :peel::i_am_so_happy::i_am_so_happy:

::bb::

Ссылка на комментарий

а тем более рупор собрать новичку думаю все же будет проблематично .. так же добовляй скругление без них звук намного хуже :boredom:

::bb::

Ссылка на комментарий
а тем более рупор собрать новичку думаю все же будет проблематично .. так же добовляй скругление без них звук намного хуже :boredom:

 

да кто его там в гараже слухать будет то,так пока сис-му собираю по тренироваться,ну максмуи корешу в волгу одтам и все 31105

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
а тем более рупор собрать новичку думаю все же будет проблематично .. так же добовляй скругление без них звук намного хуже :boredom:

 

Согласен. Чертеж перепутал, скругления должны быть

Но все же считаю это фи с рупорным раскрывом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...