Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мост дд м2б.


Рекомендуемые сообщения

всем привет.есть вопрос знающие подскажите???? имеем пару дд м2б.Надо подключить в мост,питающие провода не трогаем там все понятно,минусы на усях паралелим,в усь где мастер межблоки,на нем же все регулировки выставляем,уси соединяем коротким межблоком.остаются плюсы на усях.дык вот какой же из плюсов на усях будет плюс, а какой минус??? ведь остались только плюсы.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
мастер +, слейв -

 

вопрос исчерпан,спасибо огромное.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Что бы не плодить тем спрошу тут. Есть мост из м3b. И два dd712 2+2 подключены в параллель т.е. на выходе имеем две катушки по 1 ому. Подключаю два + к мастеру и 2- к слейву. Каждый моноблок работает в 0,25 ома я правильно понимаю???

Ссылка на комментарий
Что бы не плодить тем спрошу тут. Есть мост из м3b. И два dd712 2+2 подключены в параллель т.е. на выходе имеем две катушки по 1 ому. Подключаю два + к мастеру и 2- к слейву. Каждый моноблок работает в 0,25 ома я правильно понимаю???

 

правильно! не поплохело бы м3в:amper:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Вот и я задумался...а если сделать сабы в 4 ома то сколько будет ом на мост придёт?

Ссылка на комментарий

Питание пока не очень. Гена 90 ампер две протяжки 0ga. Кислый под капотом 65амп в багажнике стингер спп1700. Если второй вариант подключения то каждый в 0.5 ома работать будет???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...