Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена dd cs 6.5


ildar-nk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу заменить свои DD на что то более басовитое. Улицы не озвучивую, запредельная громкость не требуется. Главное чтобы в машине играло отлично, чтобы получать кайф от музыки:music:

На данный момент имею саб в зя boston acoustic g510 от моноблока(менять саб пока не собираюсь, он меня более чем устраивает), усилитель на фронт alpine pdx f4, голова pioneer 80prs. Хотел попробовать dd aw 6.5 + at, но цены за новые кусачие, а б/у пока не видно. Есть вариант Focal Performance P165 V15, продает здесь одноклубник. Кто его слушал? Что можете сказать про него? На сколько низко они играют? Смогут ли спеться с моим сабом?

Ссылка на комментарий

Ради эксперимента послушай урал Вархед 165...на мой взгляд легкая подвижка даёт хорошую чуйку и немалый ход подвижной системы позволяет им забираться довольно низко для мидов

Ссылка на комментарий
Ради эксперимента послушай урал Вархед 165...на мой взгляд легкая подвижка даёт хорошую чуйку и немалый ход подвижной системы позволяет им забираться довольно низко для мидов

 

у него rms 180, мой саб будет слабоват(4х100), если подключать в поканалку

Ссылка на комментарий

Kicx PRO-6020. Оч хороший и внятный бас. Тем более за такие деньги.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
про Focal Performance никто не может ничего сказать?
Если уж

Focal K2 Power не отличается каким-то особым "низом", хотя мне нравится как они играют. То чего ожидать от "перформанса"...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...