Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка автозвука, с чего начать.


Рекомендуемые сообщения

Серьезно к этой теме подошел недавно, всё читаю, учусь, стараюсь понять. Старая машинка была саб, усил, проводка шмистери там и т.п. Вот приобрел новую и охото грамотно собрать качественную систему, так вот интересует вопрос с чего следует начинать ? С подборки компонентов, установки, или всё таки стоит сначало подготовить и заняться ШВИ ?

Ссылка на комментарий

Думаю сначала раскидать что где и как хотел бы чтоб стояло и потом полный вперед с шумки ))) мое мнение такое ))) удачи в постройки

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

первым делом сделай полную ШВИ, передние обшивки на двери можно не ставить временно до тех пор пока не сделаешь подиумы под фронт,как будешь делать ШВИ одновременно тяни и проводку всю в изоляции, делай с запасом если будешь "расти", затем бери ГУ процессорное, ну а там прикидывай, фронт через усь в идеале поканалку лучше, саб+корпус+усилок! ну в принципе и всё! остальные ответы будут исходить из того смотря какое авто, какое предпочтение в музыке, какой бюджет!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

всем спасибо

Изменено пользователем hypnotized
Ссылка на комментарий

можешь не шумить) сейчас разберешь машину, проложишь питалово, а потом снова придется разбирать и делать шумку....а без нее ты будешь слушать не чистый бас, а металл своего авто=)

тебе вроде ответили выше про порядок действий при инстале.....а там твое дело,только не знаю,зачем тогда создавать тему и спрашивать совета...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...