Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что заменить DD 512


Dumacuk 174

Рекомендуемые сообщения

Обьясните, а чего не хватает то? Хочется больше баса при том же АКБ, генераторе и усилителе?

Ps 750 в 0,5 играет?

Ссылка на комментарий

Ребят, интересно узнать ) За сколько можно продать DD512 4+4? Даже не размятый? От силы в машине играл неделю.

:music:

Ссылка на комментарий
Ребят, интересно узнать ) За сколько можно продать DD512 4+4? Даже не размятый? От силы в машине играл неделю.

 

За 5 спокойно вообще я думаю

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Обьясните, а чего не хватает то? Хочется больше баса при том же АКБ, генераторе и усилителе?

Ps 750 в 0,5 играет?

 

в 0,5 спокойно играет...

 

Автор бери 2х510, в свое время катался с парой 510-ых, очень быстрый и достаточно громкий и мощный басс...

 

На видео пара 510-ых от М2б в 1 Ом, машина шумлена полностью...

 

 

Тут пара Урал Вархед в 0,5 от Аку750...

 

https://www.youtube.com/watch?v=6in9hwqiW-c

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал HDC 315 не дорогой и очень хороший дин, уся конечно маловато, но за то дин спалить будет почти не реально, а потом со временем усь мощнее докупишь

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал HDC 315 не дорогой и очень хороший дин, уся конечно маловато, но за то дин спалить будет почти не реально, а потом со временем усь мощнее докупишь

 

если регулятор на видном месте, то спалить вообще что либо этим усем очень трудно, лампа клипа сразу даст понять что сабу плохо...

Ссылка на комментарий
если регулятор на видном месте, то спалить вообще что либо этим усем очень трудно, лампа клипа сразу даст понять что сабу плохо...

 

если очень мощный саб, то его и клипом бывает трудно спалить, а бывает и чистой мощей саб можно спалить если усь очень мощный, на акю же есть лампа, вот пусть берет 315 и следит за клипом и просадами и будет счастье) у знакомого в седане была такая система, валило 143+ на низах

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

что бы был живучий повседнев - срезы нормально выставить, и козули из носу выковырить. тады все будет збс

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
что бы был живучий повседнев - срезы нормально выставить, и козули из носу выковырить. тады все будет збс

 

причем тут козули?:facepalm::facepalm::facepalm:

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
причем тут козули?:facepalm::facepalm::facepalm:

 

Хорошо,а при чём тут 500 серия? Хорошо,расширим слегка рамки вопроса до 2500 серии,тебя конкретно не устраивает что? Как минимум,в половине аудиосистем,которые есть в стране,этот динамик очень даже неплохо может прижиться,хоть на качество,хоть на количество(в разумных пределах). Тебе был задан конкретный вопрос много ранее,но ответов на него я так и не получил.Отсюда,получаем такой момент,что тебе просто хочется какой-то замены,а для чего и почему-мы не знаем. Теперь,поедем дальше-а какой близкий аналог ты лично знаешь,который был бы не хуже,а по ряду параметров и лучше? Лично мне на ум приходит пара вариантов,да только вот они сняты с производства лет так 10 тому назад,найти сейчас новые нереально.:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Докупайте ещё один 512 или два 510. И в 0,5. Ну а там отталкивайтесь от того, вытянет ли ваше питание,, сколько места сможете выделить под сабвуфер. Если влезет что 2*512 что 2*510, выбирайте что вам больше надо. Две двенашки будут громче, площадь как никак и ниже играть будут. Две десятки - более быстрые будут. Не забывайте про правильный короб

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...