Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Stock500 - Сезон 2017


Ильдар

Рекомендуемые сообщения

150 у меня в четырке было с ДД м3а два сандаля са15 и один агм в багажнике и заводской под капотом бюджетная система 50т на то время 2013г

 

ДВА сандаля и агм в багажнике уже не вписываются по условиям, и однозначно оформление уходило выше остекления

Ссылка на комментарий
Еремин в 2к в 2109 показал 152,9 с бюджетного железа

 

Вот это уже интересно) если не затруднит можно поподробнее? ссылку, или хотябы состав системы?

Ссылка на комментарий
Вот это уже интересно) если не затруднит можно поподробнее? ссылку, или хотябы состав системы?

 

Кстати хотел про него написать! Очень хороший рез! На счет моего реза все в багажнике, по остекление,тогда про дбдраг не знал мой первый короб и сейчас в подвале лежит

Ссылка на комментарий
Еремин в 2к в 2109 показал 152,9 с бюджетного железа

два фая н3 отреконенных под 15 очень бюджетно)))

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
два фая н3 отреконенных под 15 очень бюджетно)))

 

Замена на бюджетные сабы убавит 1дб. В пандах тоже не с бюджетного железа стреляют, а преимущество минимальное

Ссылка на комментарий
Замена на бюджетные сабы убавит 1дб. В пандах тоже не с бюджетного железа стреляют, а преимущество минимальное

 

У меня например 153,8 с 1670в в ставрополе было

Ссылка на комментарий
амена на бюджетные сабы убавит 1дб. В пандах тоже не с бюджетного железа стреляют' date=' а преимущество минимальное[/quote']

Два прайд Джуниор 15" = 151.2 с 1000 ватт было у меня:unknown:

Ставлю нео кастомы вместо Джуников рез 148.9

Делаю ящик под нео и вижу 152.9 с 1030

Так что сабы сабами, но вся система в целом должна взаимодействовать с кузовом авто.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
два фая н3 отреконенных под 15 очень бюджетно)))

 

лучше расскажи вто у вас в 99 на самом деле стоит!)

Ссылка на комментарий

есле уж говорить про 2109 то вез я по больше да и рубеж 153 мог пройти и проходил не раз ! машина же далеко не читерская! работа над ней была проделана большая !) и мыслей еще много) к слову про читерские авто то к примеру корса в полном стоке без подготовки 9 порядка 1 дб пехает! это конечно пропасть! выигрывать конечно круто и хорошо но буду пробовать на вазике!) так интереснее :biggrin: да и мало ли какую фишку в ней найду )

Ссылка на комментарий

какой сейчас максимальный результат до 500 вт?на каком сабе и каком оформлении?

Ссылка на комментарий
какой сейчас максимальный результат до 500 вт?на каком сабе и каком оформлении?

 

Это был общий вопрос или к Ильдару?

Ссылка на комментарий
Это был общий вопрос или к Ильдару?

 

Ильдару,да и так интересно почитать кто чего добился:smile:

ты делал замер до 500?

Ссылка на комментарий

Это машина отца в которой я делал тест с МТ12. Рез 147 с 500Вт в ней я нашел сходу со своим наилучшим ящиком. В моей Шкоде с ним было 148+, но мой автомобиль был подготовлен не максимально по своим возможностям. Здесь же чистое поле для получения результата правильной подготовкой автомобиля и подбором подходящего саба)

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...