Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL SOUND TEAM - AUDI Cherry Chariot


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то всё решилось с дальнейшей судьбой моей аудюхи, запускаем новый проект:smile:bkw_F_dK-2Y.jpg

Я вступила в команду, теперь буду выступать в SPL и представлять "URAL SOUND TEAM" на соревнованиях! Я уже получила своё железо! По ходу дела буду рассказывать о судьбе проекта и выкладывать фоточки с отчетом о проделанной работы! Постройкой ДЕМОКАРА будет заниматься студия автозвука BASSSERVICE. https://vk.com/bassservice92

По плану проекта у нас постройка стены в моем седанчике! kp2QeK1ONr0.jpg

Сабовое звено будет из четырех пятнах URAL PATRIOT! Кстати когда я взяла саб в руки, я была приятно удивлена, в живую они выглядят намного круче чем на сайте, во первых на сайте не видно, насколько серьезный и мощный магнит, шикарная корзина, ну и конечно же великолепный дизайн, само собой я не удержалась и сразу же поставила саб в свой повседневный короб, так сказать немножко протестить и размять, какой же кайф был его прослушивать хоть и гейм на минимуме, в шишку слушать буду уже когда будет стена, а пока бережно и нежно разминать! Это кстати тот случай, когда в одном сабе совпадают все 3 фактора: очень хорошая цена, качество и дизайн! По питанию у меня будут четыре моноблока URAL DB 1.3500 в 2 моста, пока, что 5 агм акумов в 155ah, но будет оставлено место с расчетом докинуть еще 3-5 плит. Заказала тюдоры, жду сижу:smile:

Что касается фронтухи, будет 10 пар AS-DB165S и 8 пар пищей AS-DB44, ну и 4х канальный усь, он еще не вышел, но скоро будет в продаже! По идеи будет очень крутой, короче не терпится уже его поюзать:greeting:

Наша цель: развитие автозвука в Крыму и хороший результат по России в целом!

Изменено пользователем Дина Михайлова
Название поменяла)

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда приятно видеть что ряды авто звуковых меломанов))) пополняются такими милыми девушками:i_am_so_happy::yes:

Да еще и стильная тачила и интересный проект.Удачи

Представляю эту картину вы на дороге на стильном авто да еще и с лютой басухой.Прямо идеал)))

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Хах) Спасибо большое, очень приятно):yes:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Баааа, Ди тута?!:biggrin: На Д2 давно слежу за тобой, а теперь ты тут. Удачи тебе в постройке!:greeting: Умница.:praising:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Красивая Авдотья и ее хозяйка!

спасибо большое!):smile:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
Баааа, Ди тута?!:biggrin: На Д2 давно слежу за тобой, а теперь ты тут. Удачи тебе в постройке!:greeting: Умница.:praising:

Спасибо большое, очень приятно)) тут тоже теперь буду выкладывать прогресс инстала)

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Прикольный проектик, даже не сам проектик, а кто у его руля стоит, как ты "докатилась" до такой жизни?)))) До этого чем владела(аудиосистема), я не сторонник соцресурсов, по этому что-то может и упустил?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

До сих пор думал, что такие симпатюли звуком не увлекаются, а тут еще и стена!

От нас респект, ломай стереотипы!

Единственное, Диски я бы поменял. Удачи в постройке.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Прикольный проектик, даже не сам проектик, а кто у его руля стоит, как ты "докатилась" до такой жизни?)))) До этого чем владела(аудиосистема), я не сторонник соцресурсов, по этому что-то может и упустил?

 

Это мой первый пост тут) до этого 381пятнаха, 2тысячника в мост, стритранк, в общем ничего интересного, по этому и нет статей))

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
До сих пор думал, что такие симпатюли звуком не увлекаются, а тут еще и стена!

От нас респект, ломай стереотипы!

Единственное, Диски я бы поменял. Удачи в постройке.

 

Ну это на вкус и цвет!)) Душой на мерсе, жопкой на ауди, хаха))

Спасибо большое за респект:)) :wacko3:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...