Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объёмы под дины ВО серии


Гавр

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по поводу объёма для динов W10 и м6.5.

Я планирую w10 пустить в объём двери, а для м6.5 сделать небольшой объём в 1-2 литра не больше может и того меньше, или это очень мало? Тут встал очень остро этот вопрос т.к. в двери разогнаться будет тяжело, там между обшивкой и наружной стенкой двери стоит вот http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%20skoda%20octavia&noreask=1&pos=134&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fwww.cut-noise.ru%2Fuploads%2Fgallery%2Fthumb%2F31%2Foctnew_05.jpg так что особо не разогнаться, w10 в принципе дадим объём а вот м6.5 хз....

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

тестил в ящиках 2,4,6 л чем меньше обьем тем както ровней играют как мне показалась. чем больше, тем тольше середины вылазиет в районе 1,5кгц

у меня чтоит в 2,8л глето

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ну это уже на слух.. Индивидуально

 

с этим то и проблема, переделать уже не смогу, я думаю 2-3 литра пойдет

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

в твоей конфигурации, под дин хватит 3литра, резать середину от 500гц до 6кгц, мид от 80 до 2.5кгц, мне так больше всего понравилось. Можно мид от 60гц но лучше 4м порядком, иначе в громкости потеряешь

Ссылка на комментарий
в твоей конфигурации, под дин хватит 3литра, резать середину от 500гц до 6кгц, мид от 80 до 2.5кгц, мне так больше всего понравилось. Можно мид от 60гц но лучше 4м порядком, иначе в громкости потеряешь

 

так что за 4 порядок?

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Апну темку :pardon:

Хочу собрать трешку от пиона 80, середина будет на паре vo-m8. Поскольку пион может резать максимум от 250, то какой объем нужен для динов?

Ссылка на комментарий

в свое время играло две м6.5 на дверь,играло отлично,порезаны были от200 3им.сейчас треха-в10 играет на объем двери от 100 до 2.5,а во-шки в объеме 5литров на двоих примерно,порезаны от 315 3им до 6.3.была бы возможность-добавил бы еще пару литров,но не могу в виду конструкции двери.как написали выше-чем больше объема-тем больше середины вылазиет,чем меньше-тем сильнее панч и играют ровнее,но немного суховато.тут уже кому что нравится,потести в ящиках,послушай.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...