Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение усилителя,в деталях ! )))


Рекомендуемые сообщения

Разьясните пожалуйста новичку,что к чему.Или ткните носом где об этом можно прочитать во всех подробностях,и глянуть схемы (фото ) процесса подключения.Вопрос тупой,но всё же...

Ссылка на комментарий

Тянешь от аккумулятора плюс и минус (можно от кузова), от головы пару тюльпанов и ремоут - тонкий провод, который будет включать усь. Всё это втыкаешь в усилитель и от усилителя провода на динамики. Всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я пока еще ничего не ставил, и меня вот пугает первое включение:good:, акустика R6A усь MA23 будет, вот первое подключение в какое положение нужно выставлять регуляторы высоких и низких, чтоб пищалки не згорели сразу н*х

Ссылка на комментарий

Через кроссы подключай, тогда ничего не сгорит. Ну и гейн сначала на минимум поставь, а потом потихоньку накручивай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Они называются "межблочные", пара тюльпанов на обоих концах провода.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Через кроссы подключай, тогда ничего не сгорит. Ну и гейн сначала на минимум поставь, а потом потихоньку накручивай.

 

Так через кроссы родные еси подключать, вообще на усилке не нада крутить низкие высокие?

Ссылка на комментарий
Так через кроссы родные еси подключать, вообще на усилке не нада крутить низкие высокие?

 

"Тебя что на Google забанили" © FreeBSD :sarcastic:

Не ленитесь, пользуйтесь поиском, такие вопросы задаёте...

На усе фильтр высоких частот (HPF) ставишь на 60-80 Гц? фильтр низких частот (LPF) не трогаешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
"Тебя что на Google забанили" © FreeBSD

 

Да давно, затрахал я гугл:biggrin:, ну я так и думал везде так в факах написано, но ты написал так, я думаю вдруг не надо крутить лучше ничего:biggrin:

Ссылка на комментарий
Они называются "межблочные", пара тюльпанов на обоих концах провода.

 

__

 

Вобщем от головы на усь идут только межблоки и ремоут ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...