Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт


Brodyaga919

Рекомендуемые сообщения

Ребят как вам такой фронт в плане громкости и качества? Пищалки VO-B1 Середина VO-M6.5 Низы VO-W10. От SS2a и SS4a.

Ссылка на комментарий

у меня стоит в10,2 м 6.5 и б2.на большой громкости не глушит,звук не расплывается.всем,кто сидел в авто понравилось очень.ну а вообще таких систем уже довольно много,и если располагаешь деньгами разочарован думаю не будешь

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
Ребят как вам такой фронт в плане громкости и качества? Пищалки VO-B1 Середина VO-M6.5 Низы VO-W10. От SS2a и SS4a.

 

б2, 2 пары ВО м6.5 и В10 от ss2a и ss4a

громко и достойно!

не должно быть сомнений!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

хз хз, слушал б2, пару м6.5 и в10 - да, громко, но не впечатляет, если только улицу озвучивать - да, варик без сомнения отличный, в машине - рак ушей... хотя если ты уже глуховат - п0х)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хз хз, слушал б2, пару м6.5 и в10 - да, громко, но не впечатляет, если только улицу озвучивать - да, варик без сомнения отличный, в машине - рак ушей... хотя если ты уже глуховат - ***)))

 

+1

Ссылка на комментарий
хз хз, слушал б2, пару м6.5 и в10 - да, громко, но не впечатляет, если только улицу озвучивать - да, варик без сомнения отличный, в машине - рак ушей... хотя если ты уже глуховат - п0х)))

 

в машине если не в шишку, то отлично))) базара нет не скью, но и не фиолетки с ольфардами ))) именно вот такой комплект у меня был, в машине было довольно таки отлично, правда рупор был в1

 

щас 2*в2, 2*м6.5 и в10 от сс4а и сс2а.

громко, чисто, молодёжно)))

 

7_EHS7y7z6Q.jpg

Изменено пользователем SteepMaks

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Середины не будет мало? Может еще пару M6.5 добавить?

 

если есть возможность - добавь)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

дабы не создавать новую тему спрошу тут, имеет ли смысл ставить мид пару W10 на 2 пары VO 8, или же мида не будет слышно?или же мутить пару W10 и пару VO 8?

Ссылка на комментарий
дабы не создавать новую тему спрошу тут, имеет ли смысл ставить мид пару W10 на 2 пары VO 8, или же мида не будет слышно?или же мутить пару W10 и пару VO 8?

 

У нас у парня фронт w12 + vo8+b2 ну очень качественно, мне кажется второго варианта достаточно будет

Ссылка на комментарий
дабы не создавать новую тему спрошу тут, имеет ли смысл ставить мид пару W10 на 2 пары VO 8, или же мида не будет слышно?или же мутить пару W10 и пару VO 8?

 

Если исходить из специфики восприятия звука человеческим ухом,то пара мидбасов W10+в роли СЧ тогда хватит и одного 6.5,ну и пищалка.Частоты раздела можно взять в 500 и 5000 Гц,ну и мид снизу подрезать само собой.Этого достаточно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

я себе сейчас собираю фронт! на 2 пары мидов одна пара сч! Она громкости не оч много добавляет!

to be continued....

Ссылка на комментарий

То же выскажусь, строю две пары w10, пары М8 и пара В2, включал в ящиках слушал вроде огонь, громко когда вваливаешь, когда на умеренной громкости слушаешь ничего не раздражает и ухи раком не обрастают...

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...