Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питания для DD


denis86rus1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Обращусь к "своим" так сказать, а не в общую тему. Вы многие дд вдоль и поперек знаете :smile: и это очень хорошо.

 

Имею саб DD3518D1 качаю в 2 ома

Усь DDm3b

Усь Ground Zero GZTA 2155X (качают DD cs6.5)

Проводка от акб кг50 потом распределяю на кг50 пошел м3б и кг25 на зеро

 

Собственно в чем вопрос. Нужен АГМ в багажник (стоял хавчик 300, но друг пришел с армии и забрал его обратно) просады кстати были минимальные (хотя я толком еще не валю, хорошо разминаю :smile:)

 

АКБ под капотом 60ач, гена родная 100ач

 

Думаю прикупить 1 дельту 100ач, хватит ли мне ее? или посоветуете что-то другое?:smile:

 

Валить я думаю на максимум буду очень редко (этих 30-40 процентов пока хватает за душу :biggrin:) переподключать в 0.5ом пока тоже точно не буду.

Ежу я кстати с музыкой не сутки, 1.5-2ч в день. остальные 2-3ч ездит девушка (музыку она вообще не включает, не до этого ей:lol:)

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

denis86rus1,:hi: м3b в 2ома-кушает совсем немного,можно сказать на диете...В пять раз меньше чем в 0.5..Так что дельты в твоем случае за глаза...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
denis86rus1,:hi: м3b в 2ома-кушает совсем немного,можно сказать на диете...В пять раз меньше чем в 0.5..Так что дельты в твоем случае за глаза...

 

Ну тогда все окей, переключать на 0.5 буду только летом.

 

То я за гену переживал, думал не вытянет все дела.

60+100 значит и буду ставить.

 

А в 0.5 как будет чувствовать 160 ампер с генкой 100?

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну тогда все окей, переключать на 0.5 буду только летом.

 

То я за гену переживал, думал не вытянет все дела.

60+100 значит и буду ставить.

 

А в 0.5 как будет чувствовать 160 ампер с генкой 100?

 

валить в шишку часами, скореее всего, не выйдет, на повседнев - думаю вполне хватит.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Ну все отлично. Нужно быстро покупать агм, то этот доллар ..........

То многие пугали что да моя гена не вытянет эти 150+ ач, недозаряды, просады вечные и тп.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну все отлично. Нужно быстро покупать агм, то этот доллар ..........

То многие пугали что да моя гена не вытянет эти 150+ ач, недозаряды, просады вечные и тп.

 

все там вытянет!:good:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Ну все отлично. Нужно быстро покупать агм, то этот доллар ..........

То многие пугали что да моя гена не вытянет эти 150+ ач, недозаряды, просады вечные и тп.

 

скажу больше даже если у тебя будет агмов на 500 ампер все будет норм заряжаться.;-)160 амп агм очень норм потянут такую систему.переключишь в 0,5 ,тогда маловато станет.там уже акумами просад не исправишь сильно,гена нужен будет интересней.но по 30-40 минут валева будет норм держать:-)после акб подсядут и придётся убавлять, т.к придёт злой нечеловек -клип.:diablo:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
скажу больше даже если у тебя будет агмов на 500 ампер все будет норм заряжаться.;-)160 амп агм очень норм потянут такую систему.переключишь в 0,5 ,тогда маловато станет.там уже акумами просад не исправишь сильно,гена нужен будет интересней.но по 30-40 минут валева будет норм держать:-)после акб подсядут и придётся убавлять, т.к придёт злой нечеловек -клип.:diablo:

 

Ну как переподключусь, буду глаз не отрывать с вольтметра. Если совсем гибло будет, начну думать о замене гены

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну как переподключусь, буду глаз не отрывать с вольтметра. Если совсем гибло будет, начну думать о замене гены

 

говорю просто из личного опыта у меня был дд м3б. под тремя дельтами 55 и геной штат115 амп.правда фронт был куда солиднее гладен250.4 и стег к2,02. просады были 12.5-12.6 если дальше круть то уже клип наступал,но скорей всего это уже усь не мог больше отдать.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

А подскажите еще пару вещей.

1 Приобрел сегодня вольтметр, знаю что нужно вести его от клемм на усилителе, так и делать? по полу в месте с межблочниками кинуть 2 провода на вольт? или как лучше поступить? (может вы с других мест кидали провода?)

2 Приобрел также еще межблочники с ремом, на усе понятно куда рем подключать, а вот на гу? У меня 2дин пионер 4600 (паспорт, коробку случайно выкинул давненько) куда рем в гу подключить?

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
А подскажите еще пару вещей.

1 Приобрел сегодня вольтметр, знаю что нужно вести его от клемм на усилителе, так и делать? по полу в месте с межблочниками кинуть 2 провода на вольт? или как лучше поступить? (может вы с других мест кидали провода?)

2 Приобрел также еще межблочники с ремом, на усе понятно куда рем подключать, а вот на гу? У меня 2дин пионер 4600 (паспорт, коробку случайно выкинул давненько) куда рем в гу подключить?

на любом гу помоему рем это синий провод

Ссылка на комментарий
на любом гу помоему рем это синий провод

 

Ну я еще панель не разбирал, гу не вытаскивал, для смены межблоков.

Но как я помню из проводки у меня оставался 1 зеленый провод от гу, я его тогда тупо изолировал. Сейчас попробую найти распиновку проводов пионеровских.

 

А по вольтметру подскажите что-нибуть :smile:

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
лучше подальше т межблоков

 

1 Да да, проведу с другой стороны. Межблоки тоже слышал лучше подальше друг от друга, так оно или можно в месте? (сейчас они в 30 см друг от друга)

Ну а + и - в месте у меня.

 

2 Кстати вот нашел:

 

image.png

 

так понял желтый/черный и есть рем? (то не разу с этим не сталкивался)

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...