Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше ? Taramps или Stetsom


Михаил59

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поделитесь мнением, может у кого были такие усилители на фронт, мне интересен сейчас Taramps Ts 2000x4 2 Ом. Хочу им запитать FaitalPro 10FE200 4Ом 8 шт. Стоит такой 21 т.р Или лучше Stetsom HL 2000.4 – 2 ОМ . Какой у них звук по отношению к классу АВ будит ? есть ли большая разница по звуку на слух ?

bYBJ79WTEjU.jpg

sjfqGm2janI.jpg

q6x3LKmqgJw.jpg

CTU-jI_lDN0.jpg

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на комментарий

Когда то у меня был Taramp TS800*4 на каждом канале "висел" Урал asw165 warhead...

В принципе звуком был доволен...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Momo 2.1500 посмотри, аналог дб ого, у меня 8 таких динов он качает, и то в пол силы, до этого стэг 2.03 стоял, разница конечно ощутима, но не настолько критично это же эстрадка все таки.

Ссылка на комментарий
Momo 2.1500 посмотри, аналог дб ого, у меня 8 таких динов он качает, и то в пол силы, до этого стэг 2.03 стоял, разница конечно ощутима, но не настолько критично это же эстрадка все таки.

Посмотрел обзор и замер мощности его, очень интересный вариант за те же деньги и мощи больше на 1 кило ! очень классный усилитель. Ампер 250 кушает при полной загрузке ?

Ссылка на комментарий
Всем привет. Поделитесь мнением, может у кого были такие усилители на фронт, мне интересен сейчас Taramps Ts 2000x4 2 Ом. Хочу им запитать FaitalPro 10FE200 4Ом 8 шт. Стоит такой 21 т.р Или лучше Stetsom HL 2000.4 – 2 ОМ . Какой у них звук по отношению к классу АВ будит ? есть ли большая разница по звуку на слух ?

сравнивали, вообще одно и тоже! стетсом компактнее только. момо сюда приписывать конечно не стоит, толку от мощности, если все бесконтрольно болтается, горит и пердит

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
сравнивали, вообще одно и тоже! стетсом компактнее только. момо сюда приписывать конечно не стоит, толку от мощности, если все бесконтрольно болтается, горит и пердит

Большая разница будит между момо и тарампсом ? и в чём разница кроме размеров и мощности ?

Ссылка на комментарий
сравнивали, вообще одно и тоже! стетсом компактнее только. момо сюда приписывать конечно не стоит, толку от мощности, если все бесконтрольно болтается, горит и пердит

С чего это у момо 2.1500 нет контроля? Всё там отлично, более чем

Ссылка на комментарий

Поступила информация что усилители MOMO часто отдают по гарантии в ремонт, из 2 всегда 1 бракованный 50х50 ) Тогда точно буду брать Taramps Ts 2000x4 ! По цене одинаковые , но по качеству разные. Раньше уже был у меня усилитель HD 3000 от тары, проблем за 2 года с ним ни разу не было, отличные уси делают.

Ссылка на комментарий
Однозначно тара))

Решил 2 штуки поставить Taramps DSP 1600 rms 1 Ом.

Ссылка на комментарий
Поступила информация что усилители MOMO часто отдают по гарантии в ремонт, из 2 всегда 1 бракованный 50х50 ) Тогда точно буду брать Taramps Ts 2000x4 ! По цене одинаковые , но по качеству разные. Раньше уже был у меня усилитель HD 3000 от тары, проблем за 2 года с ним ни разу не было, отличные уси делают.

Ну вот по качеству хз, у меня просто ого, если реально так часто летят то тогда понятно почему ценник в 2 раза ниже:)

Ссылка на комментарий
Ну вот по качеству хз, у меня просто ого, если реально так часто летят то тогда понятно почему ценник в 2 раза ниже:)

Ну ОГО это Корея, а момо китай , сравнивать тут нече даже. А я за тару точно. Будит у меня 4 кило за 28 т.р

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...