Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по коробу.


art050

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! :hi:

Ребят, вопрос такой. При сборке столкнулся с одной проблемой. Когда вырезал отверстие под динамик, я случайным образом, по глупости можно даже сказать, вышел за рамки обведенного заранее круга, что привело к тому, что в местах где должны вворачиваться саморезы чтобы притянуть динамик к фанере, образовалась пустота.

Теперь что получается. На динамике 8 дырок под крепление и из них теперь смогу вкуртить только 6 саморезов. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как теперь поступить? :peel3:

Динамик Ural Bulava 12. Короб из фанеры 18мм на трубе.

Ссылка на комментарий

Выпили кольцо по размеру и поставь с верху, или прикрути еще дну стенку только с правильны размером.

Ссылка на комментарий
Выпили кольцо по размеру и поставь с верху, или прикрути еще дну стенку только с правильны размером.

1. Выпили кольцо по размеру и поставь с верху. Можешь по подробнее про кольцо? Или может картинку как это должно выглядеть? Моя фантазия не может это в голове смодулировать.

2. или прикрути еще дну стенку только с правильны размером. Тут думаю не получится. Короб уже собран.

Ссылка на комментарий
прикрути еще дну стенку

Делаешь по размеру такую же на которую надо крепить дин.

И стенка усилится и короб переделывать не надо.

Ссылка на комментарий

Кольцо это колхоз, если уж прошляпил посадочное, то проще еще одну стенку выпилить с нужным посадочным диаметром и наверх прикрутить.

+ Двойная стенка всегда хорошо, усилит короб

+ Выглядит не колхозно, скорее даже грамотно.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...