Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкие 3-полосы в купэ


fallm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тема избитая, но все же)

купил 2 усилителя stetsom hl1200.4 и 2000.4. Машина bmw e92. Двери большие. Хочу поставить 4 пары 20см мидбасов, чтоб хотяб от 80-100гц на обьем двери стучали(но не катухами))) 2-3пары сч 16см и 2-3 пары вч)) саб пока не планируется, возможно чуть позже.

 

Что взять на 50к??) почти половину бюджета ушло на усилители:smile:

 

Сам смотрел на 4 пары machete mw80 либо орис gr804 это на мидбас

2 пары alphard t34 на вч

По сч хз что взять из расчета 6-8к за пару

 

Посоветуйте что-нить интересное!

 

МИДы Herz 200L, или урал вархед AS-W200MB а вот W80 я бы не ставил, на него нужно много мощи и объём.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
МИДы Herz 200L, или урал вархед AS-W200MB а вот W80 я бы не ставил, на него нужно много мощи и объём.

 

 

 

Ага и двери залить бетоном, чтоб не звенели)) я даже не представляю как надо все закатывать, профиль на герметик, карты в миллион слоев вибры и один хрен все зазвенит[emoji23][emoji23][emoji23]

 

69bcc813794d1f3176d0f4aae1aedde2.jpg

 

Вот в нижнем ряду хотел 4 мида 20см разместить, в верхнем 2 16см сч и 2 вч т34

Ссылка на комментарий

69a9d52f1b5a2f0ad6d1cf5126267094.jpg

 

А вот так товарищу в прошлом году запилили в седан. Дб м80 3 пары и пара дб т35. Верещат громко но ниже 160 он боится запускать. Не хватает мида очень

Ссылка на комментарий

А что насчет момо 817??

 

посадочная получится не более 90мм по подиумам.

 

Мидбасы планирую со 100 до 500-600гц пускать. дальше сч пусть стараются[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

ставь лучше один дин большой чем два маленьких.от большого дина больше отдача. с 20см отдачи большой не получишь если нужна громкость. и качество 1 большого проще получить.проверенно я динамиков х-ву тучу перепробывал. 10 дюмов минимум. ну судя по усилям ты про качество не сильно волнуешься.

Ссылка на комментарий
ставь лучше один дин большой чем два маленьких.от большого дина больше отдача. с 20см отдачи большой не получишь если нужна громкость. и качество 1 большого проще получить.проверенно я динамиков х-ву тучу перепробывал. 10 дюмов минимум. ну судя по усилям ты про качество не сильно волнуешься.

 

 

 

Нужна громкость и качество хоть какое то. В качестве гу проц альп 701, на него сигнал по цифре от apple airport express, а туда от ipod по wifi.

 

Плюс 10 дюймов сюда не воткнуть, если только в край двери, но это будет как штатный звук в октавии, где динамик не в районе ног, а в районе спинки сидения. Эстетическая сторона вопроса тоже интересует. Я готов купить и дороже динамики готов увеличить бюджет. Предложенные выше w80 я бы купил если весили меньше, а 2 пары ставить смысла нет.

Ссылка на комментарий

у меня герц 250.1 стоит в краю двери.валит так что ты не поймешь откуда .можешь приехать послушать. процем задержки выставил и все нормально. стояли еще девбонс W80 хлам полный , герц 200L слабые. на фоне 250 герца они практически не слышны.ща думаю чо ставить на мид.как поставлю если надо скажу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...