Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еще треп


рома161

Рекомендуемые сообщения

подскажите гдето смотрел видео тест D3100 - 5000 Max Amps, 110Ah и хавкера 300го и там хс проиграл это правда или нет ? с повседневом всё ясно хавкер будет лучше а вот на замер я думал хс будет лучше или ролик сфабрикован ?

 

просто стаю перед выбором склонялся к хавкеру ну смотрю много людей покупают хс это не спроста наверно

Ссылка на комментарий
подскажите гдето смотрел видео тест D3100 - 5000 Max Amps, 110Ah и хавкера 300го и там хс проиграл это правда или нет ? с повседневом всё ясно хавкер будет лучше а вот на замер я думал хс будет лучше или ролик сфабрикован ?

 

просто стаю перед выбором склонялся к хавкеру ну смотрю много людей покупают хс это не спроста наверно

 

почитай здесь отзыв опытного юзера и тех и тех АКБ:wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9996&page=52

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
почитай здесь отзыв опытного юзера и тех и тех АКБ:wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9996&page=52

да написать можно что угодно как дело обстаит на самом деле ?

Ссылка на комментарий
да написать можно что угодно как дело обстаит на самом деле ?

 

дак там же все расписано - у человека были Хавкеры,он поставил ХСы потому что Хавкеры на повседневе его не устраивали

что именно еще тебе нужно для уверенности?можешь купить 2 акб и сам потестить:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А написать можно всё что угодно. Ну если тебе не доказательство это, то зачем вообще спрашивать. Купи 2 разных и потести.

::yu::

Ссылка на комментарий

я просто видел хавкер на повседневе в живую понравилось а вот хс пока не видел поеду на сходку севодня и надеюсь посмотрю на них

Ссылка на комментарий
я просто видел хавкер на повседневе в живую понравилось а вот хс пока не видел поеду на сходку севодня и надеюсь посмотрю на них

 

Оффтоп

зайди в какой ни будь байкер клуб и скажи что харлей гавно:biggrin:

ты в этой ветке делаешь примерно тоже самое:empathy2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
зайди в какой ни будь байкер клуб и скажи что харлей гавно:biggrin:

ты в этой ветке делаешь примерно тоже самое:empathy2:

 

да я всё понимаю что вы пользуетесь тут почти все хс но меня больше интерисует понять что всётаки на замер будет лучше

вот скажи у тебя какой хс стоит ? и скаким хавкером его сравнить можно ? и пробывал замерятся

Ссылка на комментарий
да я всё понимаю что вы пользуетесь тут почти все хс но меня больше интерисует понять что всётаки на замер будет лучше

вот скажи у тебя какой хс стоит ? и скаким хавкером его сравнить можно ? и пробывал замерятся

 

жжешь:lol:

набери hawker в поиске и читай!!

Ссылка на комментарий
да я всё понимаю что вы пользуетесь тут почти все хс но меня больше интерисует понять что всётаки на замер будет лучше

вот скажи у тебя какой хс стоит ? и скаким хавкером его сравнить можно ? и пробывал замерятся

 

:biggrin::biggrin::biggrin::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни ну че за херня, в разделе XS, в теме про розничные цены, обсуждать достоинства АГМов разных фирм. Для этого есть иные разделы, там и выясняйте где радиации больше:drinks:

Перенесли, спасибо:hi::good:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Раз уж некоторые сообщения были отделены и тема теперь в виде трепа, то и я залью свои 5 копеек :biggrin: Не имея возможности сравнить в лоб 2 похожих по характеристикам акб сделал следующее:

 

У меня на сегодня в авто установлен в "штате" Stinger 2150, при этом что меня интересует в плане SPL в первую очередь? Начальный пусковой ток аккума под стрельбу синусами... Далее довольно простой тест приборчиком Snap-On Micro LCD Battery+Charging+Starting System Electrical Analyzer YA2636 (6-12-24-36 Volts)...

 

Что получил:

5crlu4-jgx.jpg 5crm6o-c4t.jpg 5crmb0-ipf.jpg 5crm90-um9.jpg

 

Как видно CCA у Stinger 2150 по заводской заявке = 1090А, а тестер показал CCA на сегодня = 1030А. Так вот может кому будет полезно - несколько разных новых Optima Red Top 34/78 были с показателями от 780А до 830А. А почему я пишу именно в этой теме? Потому что XS D975 показывает на том же приборе CCA = 692А (проверяли вчера). А теперь можно сравнить вес, габариты и т.п. :) Возможно так кто то получит более реальное представление...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
да я всё понимаю что вы пользуетесь тут почти все хс но меня больше интерисует понять что всётаки на замер будет лучше

вот скажи у тебя какой хс стоит ? и скаким хавкером его сравнить можно ? и пробывал замерятся

 

Оффтоп

это ты спросил у дилера Хавкер ?:lol: он как раз и делал тест хавкер VS xs

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...