Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ACV ZX 1.3000D Вопрос по усилителю


Рекомендуемые сообщения

Владеет кто ACV ZX 1.3000D в паре с прайдовским динамиком с не стандартным сопротивление катушки (типа 1,65-1,65)?

Хочу купить данный усилить, но есть опасение что он может капризничать с работой в 0,8 Ом, так как в 0,5 Ом он уходит в защиту (проверено на ae gr-12).::an::::an::

Ссылка на комментарий
Владеет кто ACV ZX 1.3000D в паре с прайдовским динамиком с не стандартным сопротивление катушки (типа 1,65-1,65)?

Хочу купить данный усилить, но есть опасение что он может капризничать с работой в 0,8 Ом, так как в 0,5 Ом он уходит в защиту (проверено на ae gr-12).::an::::an::

У меня стабильно работал в 0,5

Видимо, дело в чем-то другом

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
У меня стабильно работал в 0,5

Видимо, дело в чем-то другом

Странно питнае хорошие, гена 95а А, под капотом агм, в багажнике дельта + хавкер, все соединенно +\- 50 кг.

Саб audio extrime gr 12 1+1, на штатной магнитоле киа рио громкость в 10-15 на 35-37 герцах улетает в защиту.

В 2 Ома проблем нету вообще.

Ссылка на комментарий

А вообще что из себя представляет этот моноблок? Информации по нему вообще нету. Такое чувство что это поделка китайского усилителя acv zx 1.2000d. Такие же размеры, цена больше на 500-800 рублей, цифру только поменяли с 2 на 3. Делал кто замеры мощности его?

Ссылка на комментарий
А вообще что из себя представляет этот моноблок? Информации по нему вообще нету. Такое чувство что это поделка китайского усилителя acv zx 1.2000d. Такие же размеры, цена больше на 500-800 рублей, цифру только поменяли с 2 на 3. Делал кто замеры мощности его?

Все планирую сделать, думаю все будет в пределах:smile:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
А вообще что из себя представляет этот моноблок? Информации по нему вообще нету. Такое чувство что это поделка китайского усилителя acv zx 1.2000d. Такие же размеры, цена больше на 500-800 рублей, цифру только поменяли с 2 на 3. Делал кто замеры мощности его?

Покажи его кишки, посмотрим есть ли аналоги на рынке, таким образом можно кое-какие выводы сделать. Либо вези в Краснодарский край мне сделаю замер)):hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

У меня нс1 в одной коробке уходит в защиту при 0,6ом, в другой даже ни подозрения на защиту - дело может быт. Не только в сопротивлении

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Испольpую 3000D в 0,4 с pride mt12. Рубится в защиту только на частотах сильно ниже настройки. Был 2000d, максимум снимал с него 1500 ватт. В трёхтысячнике мощей больше, но пока не замерял.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...